• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сменить ник - это значит сменить аккаунт ?

Erublik

Верифицирован
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Суть такая, хочу верефицировать аккаунт с другим ником. Т.к. ник мне не поменяли остается только менять аккаунт, но документы свои я им отдал уже на существующий.. Как решить вопрос ? Тех.поддержка молчит.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Erublik

Верифицирован
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Спросили зачем хочу поменять ник. Я ответил. И опять молчание. Может не доходят мои сообщения ?? Не понимаю что делать ?
 
Последнее редактирование:

Erublik

Верифицирован
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
подождать неверное..:) потом повторить запрос.

Да ну, тут что-то не то, не может быть таких лагов по времени ! 2 недели. Отправлял уже и повторно месаги..
 

Bod

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
а разве можно таким макаром изменять ник? это же идет как логин... я думал только имя можно сменить
 
Сверху Снизу