• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смешные деньги

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
1 апреля — день смеха. Смеющиейся и радостные участники российского списка Forbes​


Президент холдинга «Интеррос», гендиректор ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин
Место в рейтинге Forbes (2015): 1
Cостояние: $15,4 млрд



Председатель совета директоров банковской группы «Альфа-банк» Петр Авен
Место в рейтинге Forbes (2015): 20
Cостояние: $5,1 млрд



Министр по делам Открытого правительства Михаил Абызов
Место в рейтинге Forbes (2015): 128
Cостояние: $0,7 млрд



Бизнесмен Аркадий Ротенберг
Место в рейтинге Forbes (2015): 60
Cостояние: $ 1,4 млрд



Председатель совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов
Место в рейтинге Forbes (2015): 5
Cостояние: $13 млрд



Генеральный директор компании «Яндекс» Аркадий Волож
Место в рейтинге Forbes (2015): 114
Cостояние: $0,8 млрд



Председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков
Место в рейтинге Forbes (2015): 169
Cостояние: $0,5 млрд



Председатель совета директоров группы компаний «Ренова» Виктор Вексельберг (слева)
Место в рейтинге Forbes (2015): 4
Cостояние: $14,2 млрд
Председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков
Место в рейтинге Forbes (2015): 35
Cостояние: $2,8 млрд



Президент UC Rusal Олег Дерипаска
Место в рейтинге Forbes (2015): 17
Cостояние: $6,2 млрд



Владелец группы «Онэксим» Михаил Прохоров
Место в рейтинге Forbes (2015): 10
Cостояние: $9,9 млрд



Председатель совета директоров LetterOne Holdings и наблюдательного совета «Альфа-Групп» Михаил Фридман
Место в рейтинге Forbes (2015): 2
Cостояние: $14,6 млрд



источник
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну да, почему бы и не улыбаться на все 32 с таким статусом и количеством денег на счетах)
Кстати, наверняка официальная цифра сбережений занижена.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И к чему это название "Смешные деньги"? Не важно, каким методом и кто их заработал, деньги остаются разменной монетой, приносящей пользу человечеству в потребительском мире.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,149
Реакции
14,638
Поинты
45.499
Председатель совета директоров ПАО «Северсталь» Алексей Мордашов
Место в рейтинге Forbes (2015): 5
Cостояние: $13 млрд
За такие состояние, мог бы и коронки поставить себе. А то как-то должно быть немного стыдно, владея такими суммами, иметь такие зубы.

А так статья, исключительно как для рейтинга, совсем ничего...
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Мне почему-то не кажутся эти деньги "смешными", я бы даже сказала "очень серьезные деньги". Тем более они не "с неба людям упали", они эти деньги заработали своими мозгами и трудом. :)
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
За такие состояние, мог бы и коронки поставить себе. А то как-то должно быть немного стыдно, владея такими суммами, иметь такие зубы.

Вот-вот, это первое, что пришло мне в голову - такие деньги и такие плохие зубы, причем, у всех! А могли бы себе позволить иметь голливудскую улыбку. :)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
такие деньги и такие плохие зубы, причем, у всех! А могли бы себе позволить иметь голливудскую улыбку.
Голливудская улыбка нужна тем, кто в Голливуде или тем кто туда стремится. Красота, ведь, одно из средств достижения целей. Так вот, у них другие средства, бумажные.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
За такие состояние, мог бы и коронки поставить себе. А то как-то должно быть немного стыдно, владея такими суммами, иметь такие зубы.

Вот-вот, это первое, что пришло мне в голову - такие деньги и такие плохие зубы, причем, у всех! А могли бы себе позволить иметь голливудскую улыбку. :)
Красота, ведь, одно из средств достижения целей. Так вот, у них другие средства, бумажные.

Ну нет, такое количество денег обязывает их соответствовать. Стыдно иметь такие плохие зубы, будучи миллионером. Да и для здоровья вредно.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Когда есть деньги человек чаще улыбается - это факт. А что я, без денег, что то нравится не могу купить, как представлю свою ипотеку до 39 года - какая улыбка. Всё изнутри сжато. Пусть улыбаются на здоровье!
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Сначала улыбка, потом деньги ))) Вполне возможно,что все и было с точностью до наоборот -вначале человек учиться улыбаться вопреки всему и преодолевать себя, потом и деньги появятся.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну , знаете ли те суммы, которые указаны в статье про участников форбса, тоже деньги не малые, так что я в этих суммах ничего смешного не вижу. Мне бы хоть какую-нибудь из них, я была бы довольна =)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну да, почему бы и не улыбаться на все 32 с таким статусом и количеством денег на счетах)
Кстати, наверняка официальная цифра сбережений занижена.
Официальные сбережения и реальная сумма наверняка очень сильно будут у них отличаться) И вы правы, при таких деньгах грех не улыбаться)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
так когда смешные деньги, то в моем понимании это слишком маленькие суммы. или я что то не поняла?
 
Сверху Снизу