• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СМИ сообщили, что в РФ за год зарплаты курьеров выросли на 30%

1.png


Российские СМИ сообщили, что благодаря высокому спросу маркетплейсов и служб доставки, зарплаты курьеров за 2023 год выросли на более чем 30%.

Даже в провинциальных городах РФ средняя получка пеших курьеров теперь достигает 70 000 рублей в месяц, а в российской столице - 82 000 рублей. Курьеры на авто теперь имеют средний доход в размере 82 000, а в Москве 96 000 рублей ежемесячно.

Рост оплаты труда стал прямым следствием роста спроса на их услуги. Например, за 2023 год спрос на курьеров в Перми и Туле скакнул более чем в 4 раза год к году. Томск - в 3,9 раза, Нижний Новгород - в 3,4 раза, Ростов-на-Дону и Тюмень - в 3 раза.

Скачок в оплате труда курьеров был отмечен в 1-м квартале прошлого года и тогда во многих города РФ их доходы поднялись на 12-13%. И самый заметный рост зарплат был отмечен в Сибири (13%) и в среднем люди стали получать 56 000 рублей и на Урале - 55 000 рублей.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу