Smsbill.ru - Контент Провайдер. SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров. - Страница 7

smsbill

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
271
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Контент Провайдер Smsbill.ru. SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров.

Уважаемые партнеры. Работоспособность сайта восстановлена. Приносим извинения за временные технические трудности.

добавлено через 7 часов 30 минут
Уважаемые партнеры. Компенсация произведена успешно.
Все вопросы, а также претензии по работе нашего проекта отправляйте нашим суппортам или на почтовый адрес службы поддержки биллинга.
С уважением,
служба поддержки Smsbil.
 
Последнее редактирование:

smsbill

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
271
Реакции
1
Поинты
0.000
С Праздником Победы

Уважаемые партнеры!

Мы с вами знаем, что в нашем деле для достижения успеха необходимо выполнение многих условий. Но как бы мы не старались, наша работа перестает иметь смысл ровно тогда, когда небо над головой из мирного голубого становится черным и воинственным. Мир и спокойствие – одно из главных человеческих благ, которое мы так нерационально расходуем.
Сегодня, 9 мая, мы желаем нашим партнерам, их родным, друзьям, близким, а также всем-всем людям на нашей планете всегда жить в мире, спокойствии и согласии.

С уважением,
Smsbil.
 
Последнее редактирование:

smsbill

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
271
Реакции
1
Поинты
0.000
DataLife Engine платная регистрация

Уважаемые партнеры.

Нашим техническим отделом был добавлен еще один свеженький плагин для движка DLE – DataLife Engine платная регистрация. С его помощью, вы легко организуете на своем сайте платную регистрацию пользователей. Плагин предназначен для DLE версии 8.2 и выше. Протестирован на версии
8.2, 9.0 и 9.2. Оставляйте свои комментарии.

С уважением,
cлужба поддержки Smsbil.
 

wasary

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Контент Провайдер Smsbill.ru. SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров.

добрый день
меня интересует оплата по смс, сообщите пожалуйста какие документы необходимы для подключения и начала работы?
как выводятся деньги?
 

smsbill

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
271
Реакции
1
Поинты
0.000
Открытие форума

Компания Smsbil с радостью и нескрываемой гордостью сообщает всем о запуске корпоративного форума. Регистрация на форуме доступна здесь http://forum.smsbil.ru/register.php
Форум состоит как из тематических разделов, посвященных работе компании, обсуждению работы с sms-сервисами и рынка микроплатежей, так и из разделов, напрямую не связанных с деятельностью биллинга, однако находящихся в близком контакте с ним.
Есть и курилка, без которой форум просто существовать не может :).
Приглашаем всех к участию в обсуждениях и развитию форума. Ряд разделов еще не имеет модераторов, стать ими на данный момент может любой желающий, при наличии определенной базы знаний по тематике. Поэтому спешите, модераторских мест не всех не хватит.
Добро пожаловать на наш форум!

С уважением,
администрация компании Smsbil.

добавлено через 6 минут
добрый день
меня интересует оплата по смс, сообщите пожалуйста какие документы необходимы для подключения и начала работы?
как выводятся деньги?

Изначально, никаких документов не требуется. Необходимо создать свой сервис, предоставив сайт и подтвердить, что сайт принадлежит.
Выплаты посредством wembomey. Если же вы хотите получать выплаты на р\с в банке, тогда вам нужно заключить с нами типовой договор.
 
Последнее редактирование:

investor777

Любитель
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
371
Реакции
0
Поинты
0.000
re: Контент Провайдер Smsbill.ru. SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров.

Заинтересовал ваш сервис ;-) Правда смущает, что около 75 % комиссии взимается. Всего 25 % получает партнер. Или я неправильно посчитал?! :)
 

wasary

Новичок
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Открытие форума

Изначально, никаких документов не требуется. Необходимо создать свой сервис, предоставив сайт и подтвердить, что сайт принадлежит.
Выплаты посредством wembomey. Если же вы хотите получать выплаты на р\с в банке, тогда вам нужно заключить с нами типовой договор.
а каким образом нужно подтверждать?
а есть я предоставляю ключ к программе а не доступ на сайт? тут какая процедура?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
re: Контент Провайдер Smsbill.ru. SMS, MT, Psevdo, IVR, SMS рассылки, аренда номеров.

Заинтересовал ваш сервис ;-) Правда смущает, что около 75 % комиссии взимается. Всего 25 % получает партнер. Или я неправильно посчитал?! :)

Там операторы большую часть берут себе.
Я работал с смс доступом, выходило около 60% мне прибыли на 10 доллоровых номерахю
 

smsbill

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
271
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплаты за 23 неделю

Уважаемые партнеры! Выплата за 23 неделю прошла успешно!

Заинтересовал ваш сервис ;-) Правда смущает, что около 75 % комиссии взимается. Всего 25 % получает партнер. Или я неправильно посчитал?! :)

Да нет, вы получаете более 50%. При этом при больших оборотах процент увеличивается. Например, на номере 9797


а каким образом нужно подтверждать?
а есть я предоставляю ключ к программе а не доступ на сайт? тут какая процедура?

Вы просто должны будете подтвердить владение сайтом, загрузив текстовый файл на сайт со своим логином по определенной ссылке. Можно и альтернативно как-нибудь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу