• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Снесут любую западную армию»: Кадыров предложил мобилизовать на СВО половину всех силовиков России

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,153
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил мобилизовать для участия в специальной военной операции на Украине половину сотрудников силовых ведомств, которых, по его мнению, хватит, чтобы «снести любую западную армию». Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Кадыров уточнил, что даже если не призывать резервистов, в РФ «все равно остается колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, прокуратура, СК».

Он указал, что вместе с представителями силовых и военных ведомств наберется около 5 млн физически подготовленных человек. «Если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 млн человек снесет любую западную армию. И резерв не понадобится», — заявил он.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,860
Поинты
2.762
Siliviki сейчас и в России нужны, как никогда. А вот полтора миллиона российских чиновников с их детьми - вот это сила великая, с которой вся армия НАТО не может сравниться
 
Сверху Снизу