• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сноуден поблагодарил Telegram за маркировку фейковых каналов

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1634736195356.png


Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден поблагодарил команду Telegram за маркировку фейковых каналов в мессенджере, использующих его личность. Об этом он написал в Twitter.
Основатель Telegram Павел Дуров в свою очередь отметил, что первоначальная реакция Сноудена на произошедшее являлась понятной и обоснованной.

«Эд имел право быть эмоциональным. Я знаю, каково это — видеть фальшивые аккаунты со своим именем, которые обманывают людей. 3 года Facebook и Instagram игнорируют жалобы и не запрещают рекламные кампании, продвигающие мошеннические проекты с использованием моего имени и образа. Это раздражает», — объяснил Дуров.

Ранее Telegram-канал, использующий личность Сноудена, получил в мессенджере пометку «FAKE». Это произошло после того, как бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден написал пост в Twitter с критикой Telegram за то, что администрация знает о существовании фейковых аккаунтов, но не блокирует их.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
3 года Facebook и Instagram игнорируют жалобы и не запрещают рекламные кампании, продвигающие мошеннические проекты с использованием моего имени и образа. Это раздражает», — объяснил Дуров.
вот те на. как блокировать за всякую ересь так они с удовольствием. а тут прям не реагируют?! мстят Дурову?! :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Ну хотя бы какая то обратная связь есть в телеграм, пусть конечно не для всех вероятно на письмо Сноудена они сразу отреагировали.
вряд ли от простого человека они рассмотрят такое письмо и что то вообще сделают. а тут конечно нужно реагировать, так как можно получить больше негатива потом...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Кстати, в Твиттере можно держать фейковые аккаунты знаменитостей вполне официально, и потому неудивительно, что Дональд Трамп будучи президентом, если не ошибаюсь, помечал свой твитттерный аккаунт словом "Real". То есть приходится известным личностям на этом фоне даже акцентировать, что это именно они, а не кто-то другой действует под их фотографией и именем.
 
Сверху Снизу