• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Снуп Дог вложился в стартап по доставке марихуаны - Страница 2

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Это Вы из зомби ящика наслушались? Та же трава, только синтетическая.
я не знаю что вы имеете виу под словом зомби ящик, у меня нет такого и уже тем более я никого не слушаю, на счет формул, составов и прочей хрени мне можете не заливать, у меня знакомый лежал на дурке, после таких же умный речей как у вас.

Можно сравнить ее с сухим молоком.
А еще можно сравнить с детским питанием "Агуша", полезное и без побочных эффектов.
 

ipostasiya

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Я бы тоже вложился в такой стартап, если бы это было законно. Такой бизнес точно будет прибыльным и не прогорит!
:i-yes:
Развитие этой темы по-моему только усугубит положение в стране.
Страна падет и рухнет от этой темы)).
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
я не знаю что вы имеете виу под словом зомби ящик, у меня нет такого и уже тем более я никого не слушаю, на счет формул, составов и прочей хрени мне можете не заливать, у меня знакомый лежал на дурке, после таких же умный речей как у вас.


А еще можно сравнить с детским питанием "Агуша", полезное и без побочных эффектов.

Зомби ящик-телевизор,я так понимаю)может сама по себе трава не так уж и опасна,но она многим послужила толчком для начала потребления более опасных наркотичесских веществ! Конечно же на этом можно прилично заработать,так же как и продавая спиртное,но это очень аморально и не правильно на мой взгляд. Разделяю Ваше мнение
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

CENSOREDD

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да лучше бы в россии была разрешена марихуана, а спиртное запретили сколько смертей было из за алк??? Амстердам да же по телевизору редко показывают! потому что там люди все спокойные... сам курил марихуану очень успокаивает нервы. и хороший сон аппетит! и не так вредна на организм как алкоголь!:thumbsup:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
да лучше бы в россии была разрешена марихуана, а спиртное запретили
Да лучше бы не было ни наркотической заразы, ни в каком ее виде, ни алкоголя, а замещал бы это все спорт, в любых направленияx но только спорт, и нация бы здоровее была бы, и жизнь может быть хоть как то налаживаться стала, а то пишут тут о том что спайсы это чуть ли не аналог сухого молока, а конопля это будто отвар душицы, которая укрепляет нервную систему и улучшает аппетит.
 
Последнее редактирование:

Absolut Bank

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Молодец какой, все актеры\музыканты виллы покупают, а он думает о завтрашнем дне, снуппи так держать! :_23:
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
ага...особенно те..у которых очень опасные заболевания связанные с сильнейшими болями..и только марихуана может их снимать и при этом не добивать организм окончательно и НЕ вызывать привыкания.

добавлено через 4 минуты
в любых направленияx но только спорт,
например марихуана..почти в 10 раз уменьшает и снижает уровень силы приступа эпилепсиии у детей..который разрушает их мозг

знаю лично семейную пару - ради ребенка они переехали в денвер ( колорадо)
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
НЕ вызывать привыкания.
Вы сами пробовали? Даже сигареты вызывают привыкание. Это наверное больше от человека зависит.

например марихуана..почти в 10 раз уменьшает и снижает уровень силы приступа эпилепсиии у детей..который разрушает их мозг
Сейчас есть много лекарственных средств, даже браслеты придумали для эпилепсиков, зачем ребенка "окуривать"?

Она то может и помогает, но для большинства стран является наркотиком (хотя и таблетки тоже), а для России даже петрушка наркотик:i-yes: Так что я бы с осторожностью присматривался бабушкам, торгующим зеленью:biggrin2:
 
Сверху Снизу