• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собираем NANO сразу на кошелек!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Здравствуйте!
Нашел отличный кран по сбору NANO

Монета уже торгуется: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/nano - стоит больше доллара (на момент создания поста)

Инструкция по сбору NANO:
1. Установка с Goole Play : http://bdragonfly.org/tipnano?ref=vuvkQv
2. Соглашаемся с правилами крана;
3. На главной жмем "Claim", вводим капчу и монетки капают на баланс. После каждого клика, время и размер вознаграждения увеличиваются.
4. Обязательно подтвердите почту в настройках и укажите адрес NANO.
5. В разделе "OFFERWAL" рекомендую привзятать соцсети в "APPZILO OFFERWAL" - инструкция есть, придется пользоваться гугл переводчиком - она на английском
Раздел "AGDEM OFFERWAL" идеально подойдет любителям мобильных игр - здесь за выполнение одного задания, можно получить сразу до 3 NANO!

Выполняя офферы, вы заполняеете пул, который можно снять разом, если там накопиться больше 100000 uNANO - я снимаю по несколько раз в день!

Вывод моментальный! Адрес-NANO кошелька, можно есть в кошельке TrustWallet.
Скачать можно здесь:
https://share.trustwallet.com/qGYryq + получить бонус 100 TWT. Для активации бонуса, после создания кошелька, еще раз перейти по ссылке: https://share.trustwallet.com/qGYryq прмложение должно быть открытым. Адрес NANO добавляется нажатием на значок + ищем через поиск и включаем

 
Последнее редактирование модератором:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Для тех, кто не знает, где взять адрес NANO

Жмем на +



Включаем NANO в основную панель



Переходим в основную панель, жмем "получить", копируем адрес и прикрепляем в приложении TipNano

добавлено через 4 часа 0 минут
не туда ссори

добавлено через 21 минуту
походу майнинг на вашем телефоне...нет желания убить аппарат за вообще грош:gay:и

Таймер идет, даже при закрытом приложение. Суть - зайти, кликнуть, все.
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
1. Выполнение офферов/прохождение опросов сокращает время таймера до клика в 3 раза

2. Выплата увеличивается с каждым кликом, пока количество кликов не достигнет 100 - на 45 и 100 клик, на баланс падает сумма пула (она меняется)

3. На офферах/опросах можно заработать до 100 000 NANO
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
ТС, какие прогнозы по NANO, не в курсе? Я имел дело с данной криптой в начале, когда её через капчу раздавали(название было еще другое).. Потом после взлёта to the moon кажется до 30 баксов поднималась монета, неплохо поднял, но потом из виду крипту упустил..
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
ТС, какие прогнозы по NANO, не в курсе? Я имел дело с данной криптой в начале, когда её через капчу раздавали(название было еще другое).. Потом после взлёта to the moon кажется до 30 баксов поднималась монета, неплохо поднял, но потом из виду крипту упустил..


Не никакого смысла в моих прогнозах. Я не оракул. Все что могу сказать, мне почему то захотелось этим заниматься.

добавлено через 7 часов 39 минут
 
Последнее редактирование:

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Для тех, кто так и не разобрался как копить и снимать пул



1. Показывает сколько процентов накоплено. Как только шкала достигнет 100%, появится кнопка и можно будет снять пул разом - вполне можно набить за 1 день
2. Показывает раздел с офферами. Рекомендую выполнять офферы в разделе APPZILO - просто прикрутите соц. сети, которые есть и выполняйте простые задания: просмотр видео, лайки, подписки и т. д. Нужно будет воспользоваться гугл переводчиком, чтобы сделать все по инструкции во время привязки.
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Офферы по соц. сетям обновляются ровно в 8:00 утра по Москве. Если выполнять офферы в это время, то за несколько минут можно набить от 50 000 до 150 000 uNANO только на ютуб - на счет остальных не в курсе, так как не подключал.

добавлено через 4 часа 50 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу