• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Собираюсь открывать бизнес в Сингапуре. Интересуют несколько вопросов

Minily

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1. затраты на регистрацию, процедуры с этим связанные, необходимость привлечения местных секретарей и т. д.
2. процедуры и необходимые документы для открытия счета - нужны мерчант счета для работы с кредитными картами покупателей. Как правило делается расчетный счет и отдельно мерчант счет, иногда даже это происходит в разных банках.
3. стоимость ведения бухгалетрии и сдачи отчетности
4. стоимость содержания виртуального офиса

Инфы по этим вопросам мало, так что буду рада любым ответам.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000

Minily

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Собираюсь открывать бизнес в Сингапуре. Интересуют несколько вопросов:

Бизнес на стадии открытия, налоги платить в соответствии с законодательством буду. Если нужно там - буду там платить.
 
Сверху Снизу