События за неделю со 2,03 по 14.03

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Совсем недавно я жаловался на то, что не могу найти себе применения, без особой необходимости выискивая без особой надобности интересные серфинги. На прошедшей неделе эта ситуация усугубилась до невозможности.
Благодаря какому-то неизвестному договору (или заговору;)), в Сеть прямо хлынула волна новых, совсем свеженьких проектов, в котрые руки так и чешутся закинуть хоть какую-нибудь сумму.
Помимо упомянутого ниже по календарю AdProsperity.com, довольно резво набирающего обороты, я не смог также пройти мимо FutureVisionAdvertisment (13% for 10 Days=130%) и MySurfADS (10% for 12 Days=120%). Если все пойдет хорошо, то в скором времени обязательно уделю этим проектам больше внимания.
Хотя уже сейчас о MSA можно кое-что сказать.
Несмотря на то, что по статистике сайту почти месяц от роду, можно считать, что открытие его состоялось 5 марта. Именно тогда серф был перекуплен, о чем можно прочитать ниже или на MMGurus.com.
-------------------------
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]Hello Everyone,

Just want to let you know that I and my partner Tom have just bought MySurfAds and the ASN Monitor from Gary, with takeover as of tomorrow, March 5th. (I see that the sale was anticipated by some of you !! laugh.gif)

We do plan to make a few changes in MySurfAds asap. We need to add at least one longterm plan for sustainability. I'm 100% for integrity and will do all I personally can to establish safety and longevity for this site.

We'd very much appreciate suggestions and support from friends at MTT !! smile.gif

Free Spirit[/FONT]
------------------------
C тех пор бывший сайт перешел к админам форума и монитора и сменил дизайн с не очень притягательного на довольно симпатичный.

Помимо этих 2ух проектов я едва удерживаю себя от того, чтобы не зарегистрироваться еще как мимним в 3ех. Это уже упоминавшийся раньше GodDessAds.net (7%x17 Days=119%), HighClassSurf (12%x10 Days=120%) - скрипт аналогичный TheOneSurf; если бы не подвернулся MySurfADS, я возможно отнес бы свои деньги сюда, krazzy4.net (6%x24 days=144%) - вполне может оказаться неплохим середняком, и, конечно, PromoHeaven.net (9%x13 days=117%) - Cinderella Sister, как ее называют админы — те же люди, что рулят MySurfAds.
Кроме того постоянно хочется вернуться в лоно GlobalSurfUnited. Недавно Вилльям дал интервью об обновленной программе, хочется надеяться, что со 2ого раза у него получится лучше.
Одним словом, есть еще непокрытые области для серфинга.

Обязательно надо вспомнить хорошим словом MSMsurf.info. После 2ух дневного отсутствия в Сети по прричине атаки на хостинг, сайт благополучно вернулся и продолжает работу. С 8го Марта были внесены существенные изменния, о которых ниже. Главное же — смена плана на 6% на 20 дней=120% и увеличение суммы минимального апа до 5$.
-------------------------
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]С 8 марта произошли изменения в проект.Какие напишу ниже.
Сначала начну с компенсации за пропущенные дни.
Всем начислил дополнительное дни к каждой мод., так что бы в окончанию вы заработали 112%. (за апг. 29 фев. 1—2 марта еще не успел). Так все внимательно посмотрите и если у кого то есть сомнения что мало дней добавил пиши те разберемся.

Так как произошли большие изменения в проект, у кого то может появится желание отказаться работать со мной..Сразу скажу растаемся после окончание апг.(я сделаю выплату без бонуса который получили при рег.).

Решил сделать все ожидающие се выплаты еще сегодня.Имею предвид, те которые отвечают но правило наличие активного апг.

Вот и новые планы.

Попробуй
100 кр. бонус при регистрации
0,3:1 коэффициент показов
возможность раскрутки 1 сайта
0,5 кредита за показ вашей реф. страницы
случайные кредиты при просмотре
Вы должны приобрести минимум 1ед. модернизации или купить рекламу
в течение 11 дней, иначе Ваш счет будет удален автоматически

Заработай
250 кредитов в подарок каждый месяц
6% за просмотр 20 сайтов каждый день
возможность раскрутки 11 сайтов
случайные кредиты при просмотре
3 % комиссии от суммы модернизации ваших рефералов
1,5 кредита за показ вашей реф. страницы
единица уровня — 5 $ макс. апг.35$
каждая ед. уровня действительна 20дней
6% x 20 дней = 120%
Выплата при наличии активного апгрейда на суммы до 20$
с 20$ и выше правило 50/50
рейнвест остается
При модернизацию в 10$ получите на счет 100 кредита бесплатно
и на каждую 15,20,25,30 ед. уровня еще по 50 кредита. при макс. мод. в 35$ -500 кр.(Добавлю в день мод.)

Скоро во время серфинга будете получат кроме кредитов еще деньги, в PTC область будут также денежные клики, выкуп кредитов т.д.

Сегодня отредактираю правила и помощ и там сможете прочитат все.
Если, во время работы появятся какие то глюки пишите.
С уважением админ MSMsurf.

---------------------------------------------
[/FONT]
Помимо этих новостей хочется порадоваться дополнительным доходам, которых я вовсе не ожидал. На неделе меня потянуло «поиграться с огнем» и я пустился во все тяжкие сразу с 2мя программами (с некрупными вкладами). Первая — наидешевейший Фаст-хайп, обещавший 120% через 1 день. Мне удалось не просто не потерять, но еще и заработать эти самые 20% сверху. Повезло — вложился в день открытия. С повторными вкладами не рисковал.
Вторая — довольно посредственный с техничесткой точки зрения серф с так ненависными мне daily-выплатами. Программе не только мало кто доверял, так еще и очень быстро отправили в секцию Закрытых и СКАМ-программ на mmg.com. А я отбил свой вклад полностью, да еще и забрал сверху больше 30%!!!
Обе программы оставлю безымянными, поскольку никому не рекомендую вкладывать в них сейчас.

На том же mmg.com появились первые счастливчики, получившие рефанд от AttractiveAds, хотя Ларри и утверждает, что получивших компенсации гораздо больше. Хочется верить, что на этом все не закончится и до меня тоже дойдет очередь. О реланче программы пока ничего не слышно.

Закончу событием, которое мало того что «созрело» в блоге на неделю позже чем следовало бы, так еще и оказалось самым громким за прошедшее время. Пусть оно полежит здесь, в самом конце поста, и никого не расстроит.
SurfProfitPro ЗАКРЫЛСЯ. И мало того что просто закрылся, так еще и оказался самым настоящим СКАМом. И это наиболее неприятно, учитывая, какой ажиотаж творился вокруг проекта, и тем более перед его стартом.
Остается только гадать, за какую сумму продается собственная репутация в глазах сотен, если не сказать тысяч людей, которые тебе верят и доверяют свои деньги, но ясно одно — денег ребята хапнули немало. И это факт.
Я мог бы сказать им спасибо, все таки я остался в профите (благодаря последней выплате, полученной за день до неожиданной кончины), но чем больше думаешь, тем больше все выглядит как хорошо продуманный, и главное, изначальный скам, а к скамам я с детства как-то не очень…
FPP (x2), BPP были только подготовкой, созданием лица, стратегии и репутации. Они платили, но жили не долго. И в конце концов SPP сорвал самый большой куш — здесь были по любому все вкладчики прошлых проектов + куча новичков, которые пришли сюда не только из-за большого процента, но и оглядываясь на слухи о кристально-чистом прошлом админов.
Под посмертной фотографией, которую я хотел сделать из баннера SPP, должно быть написано «ОНИ ЗНАЛИ, КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО»
Я мог бы сказать им спасибо, все таки я остался в профите, но чем больше думаешь, тем больше все выглядит как хорошо продуманный, и главное, изначальный скам, а к скамам я с детства как-то не очень…
FPP (x2), BPP были только подготовкой, созданием лица, стратегии и репутации. Они платили, но жили не долго. И в конце концов SPP сорвал самый большой куш — здесь были по любому все вкладчики прошлых проектов + куча новичков, которые пришли сюда не только из-за большого процента, но и оглядываясь на слухи о кристально-чистом прошлом админов.
И об упомянутых в прощальном письме рефандах можно даже не мечтать.
Под посмертной фотографией, которую я хотел сделать из баннера SPP, должно быть написано «ОНИ ЗНАЛИ, КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ БЫСТРО»

Post Mortem:
------------------------
[FONT=arial,helvetica,sans-serif]C величайшим прискорбием вынужден сообщить, что BPP и SPP закрыты.
После DDoS атаки я делал все что было в моих силах, чтобы работать с имеющимися средствами, но их было совершенно недостаточно. Некототые из вас предлагали мне не терять надежды и верить в лучшее, что я и делал…
Но отрицательная разница между вкладами и выплатами а также выплатами в ожидании слишком велика. Я извиняюсь перед теми, кто потерял свои деньги, но так устроен этот бизнес, и это было известно с самого начала… Кто-то зарабатывает, кто-то теряет.
Бесконечная благодарность всем, кто поддерживал наш сайт на форумах или вкладами.

Это была моя последняя попытка. После закрытия FPP, BPP и SPP я не собираюсь открывать какой-либо еще проект. Как и все вы, я стану всего лишь временным «участником».

Это печальный день, но надо продолжать двигаться дальше и всем вам я желаю удачи.

Пожалуйста, не надо слать письма, так как вся база будет удалена после рассылки данного сообщения. Я и Gotenks долго обдумывали это решение и оно ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ.

С наилучшими пожеланиями,
Dave & Gotenks

PS. Шаблоны и скрипт сайта продаются. Если вы хотите открыть свой HYIP или автосерф — это ваш шанс. Я и Gotenks окажем посильную помощь если потребуются какие-то модификации скрипта.
Все вырученные с продажи деньги пойдут на выплаты рефандов.[/FONT]
------------------------

Дальше...
 
Сверху Снизу