• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сочи уже не тот: семья сбежала с курорта уже через сутки

1.jpg


Уральское онлайн-издание e1.ru рассказало, что редакция другого сайта, а именно Sochi1.ru получила жалобу от жителя Свердловской области Вячеслава Смирнова, который хотел отдохнуть по турпутёвке в Сочи вместе с женой и детьми и что из этого вышло.

Вячеслав вспоминает, что турпутёвку в Сочи они купили в Чебаркуле - это город, где живёт его семья. С помощью проспектов выбрали себе небольшой и красивый отель "Арина-Лоо" и в стоимость 2 недельного тура входило питание и наличие рядом пляжа. Аванс за двухкомнатный люкс составил 110 000 рублей, а всего им надо было отдать 210 000 рублей.

А 31 августа, когда они прилетели в Сочи, сразу начались их "приключения" и встречающий их водитель отказался включить кондиционер при ужасной жаре на улице, видимо экономя своё топливо. А ехали они до отеля из-за пробок по этой жаре 2,5 часа.

По прибытию Смирновы попросили их накормить, так как с ними были дети 2-х и 4-х лет, но им сказали ждите обеда, мол нам сейчас некогда. А на обеде им подали курицу с перьями, а суп состоял из одной капусты.

Зато при въезде в отель с них сразу попросили оплатить курортный сбор в размере 1 400 рублей и при этом когда они попросили горшок для 2-летнего ребенка, то им ответили, что купите его сами.

А при заселении в номер они поняли, что в какую историю они реально влипли. Дело в том, что ванна и душ были в плесени, в комнатах висели грязные шторы, а пол был покрыт кафелем и по нему можно было ходить только в обуви. Вячеслав добавляет, что кровать в их номере была сломана, диван был в пятнах, а отсыревшая стена совсем не радовала глаз. Из техники был один неработающий телевизор, а из-за отсутствия Wi-Fi нельзя было войти в Интернет. Зато вечером толпа сотрудников отеля вывалила к бассейну и плескаясь в нём радовалась окончанию рабочего дня.

Пляж оказался не в шаговой доступности и с коляской до него было добираться неудобно, так как отель стоит на горе. Сам пляж был не оборудован для нормального отдыха и на нем не было даже туалетов. Везде лежал мусор и битые бутылки. А когда Смирновы всё-таки расположились на нём, то один человек стал тонуть из-за больших волн в тот день, но спасатели не сделали ничего для его спасения и его спасли сами отдыхающие.

От такого "отдыха" на море Смирновы впали в шок и они позвонили в своё турагентство и договорились о срочном отлёте из Сочи назад домой. Но перед вылетом они поговорили с владелицей этого "чудо-отеля" мол как так, на что она им ответила, что это всё их проблемы и они правильно делают, что улетают домой.

Ну и теперь они хотят получить назад свои 110 000 рублей, которые они отдавали в качестве аванса и больше в Сочи ни ногой.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу