• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 42

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А почему конференции кончились?
конференции не закончились,они проводятся по другому адресу.записи есть в сети-в цирк ходить не надо,Задорнов и камеди клаб отдыхают
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну через месяц, или через два или даже через три, ну и что, ты знаешь Вадим что перед тем как получать прибыль нужно создать процесс, приносящий эту прибыль.
Я создавал бизнес в своей жизни и понимаю это отлично.
А тебе чё об этом переживать то? У тебя они не начнутся никогда, ты сам этого захотел!

Если я хочу инвестировать свои средства в какой то бизнес или создать свой, то я должен видеть бизнес-план с конкретными датами и цифрами доходов или расходов, четкие планы. А инвестировать под обещания - это удел недальновидных людей.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вы всё спорите с Тосином ? он давно уже в Нирване,разве по постам не видно ?
Собрали бабло с доверчивых граждан и адью,а они пусть ждут у моря погоды :)
Смотрю и РиФ за нами наблюдает издалече так....
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цель любого инвестиционного проекта это получение прибыли в минимальные сроки. Для этого реальные компании пишут бизнес-планы, где конкретно приводят расчеты и оговаривают сроки окупаемости инвестиций.
Это верно, ты прав!
Ни один здравомыслящий инвестор не понесет деньги, предварительно не проштудировав со своей командой профессионалов бизнес-план, легальность компании и ещё очень много важных вопросов.
И с этим соглашусь! И здесь ты прав!
Но вся ирония в том, как бы ты не хотел стать инвестором, хоть головой об стену с утра до вечера бейся, и даже деньги у тебя будут! Тебе не дадут стать инвестором в секторе реальной экономики! НЕ ДАДУТ! Там есть уже кому быть инвестором!
Ты можешь быть инвестором только в интернете! (МЛМ,матрицы,хайпы,ДУ,форекс)
ВСЁ!
Я могу дать тебе 50 000 евро, ты зделаешь меня совладельцем чего либо?
Извините Ув. модератор, но вы хотите видеть то, чего нет. Вернее есть, или может быть. Но вы знаете хоть один вид деятельности, который идёт по распланированому плану???
Постройка дома, магазина, предприятия, оформление документов, ремонт, я могу перечислять долго, я имею ввиду ту деятельность людей, которая должна делатся по плану, чёткому плану!
Вы знаете хоть один пример который был начат, прошёл и был завершон в сроки, в соответствии с чётким планом!
Знаете?
Я сталкивался с развитием бизнеса с нуля в прошлом, я такого примера незнаю.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Извините Ув. модератор, но вы хотите видеть то, чего нет. Вернее есть, или может быть. Но вы знаете хоть один вид деятельности, который идёт по распланированому плану???
Постройка дома, магазина, предприятия, оформление документов, ремонт, я могу перечислять долго, я имею ввиду ту деятельность людей, которая должна делатся по плану, чёткому плану!
Вы знаете хоть один пример который был начат, прошёл и был завершон в сроки, в соответствии с чётким планом!
Знаете?
Я сталкивался с развитием бизнеса с нуля в прошлом, я такого примера незнаю.

Вы просто демагог - в любом нормальном бизнесе есть планирование, и в этих планах есть цифры. А то что есть отклонения от планов, так это есть, но то же с цифрами, которые можно увидеть.

Честно я просто вам не верю, что вы вообще делали планирование и имели дело с нормальным бизнесом. Но ваш хам-вождь научил вас заниматься демагогией.

Вся деятельность этой конторы - блеф и афера, которой кормят сотни наивных, доверчивых и безграмотных людей, которым внушают откровенный маразм, но как говорится - пипл хавает.

Извините Ув. модератор, но вы хотите видеть то, чего нет.

А вот и ключевая фраза, причем от активиста - правильно, нормальные люди хотят видеть цифры, а их нет. Почему? Потому что их нет.

Это верно, ты прав!

И с этим соглашусь! И здесь ты прав!
Но вся ирония в том, как бы ты не хотел стать инвестором, хоть головой об стену с утра до вечера бейся, и даже деньги у тебя будут! Тебе не дадут стать инвестором в секторе реальной экономики! НЕ ДАДУТ! Там есть уже кому быть инвестором!
Ты можешь быть инвестором только в интернете! (МЛМ,матрицы,хайпы,ДУ,форекс)
ВСЁ!
Я могу дать тебе 50 000 евро, ты зделаешь меня совладельцем чего либо?

Такое ощущение, что вы живете в другом мире - даже в моем небольшом городке я знаю десятки примеров. Люди становились совладельцами небольших производств, покупали готовый бизнес, строили свой бизнес с нуля (и при этом всегда был четкий план с цифрами и сроками, которому пытались придерживаться).
Как в реале, так и в интернете бизнесом заниматься сможет не каждый конечно, но не нужно из этого делать демагогический вывод - мол тебе не дадут. А вы пробовали? А вы вообще искали?
Имея сейчас свободных 50 тысяч евро я уже знаю куда бы их можно было применить, но только своих средств. А вы ищите, можете еще подарить 50 тысяч хаму-вождю, он вас миллионским сделает или может своим замом.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я могу дать тебе 50 000 евро, ты зделаешь меня совладельцем чего либо?
я могу .....
а совладельцем конкретно какого предприятия,Вы Тосин,стали или станете ? Может у этого мира(вернее мифа) ф25 есть материальные активы ? Недвижимость,производственные мощности,уникальное ПО,что то ликвидное ? На что потрачены деньги ?
Хотя у кого я это всё спрашиваю ? У бывшего СВБиста ?:crackup:
 
Последнее редактирование:
T

torrex

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

По моему, проект F25- чистой воды утопия. Я не спорю, Мегас иногда говорит правильные вещи про справедливость и беспредел в экономике... Но осуществление задумок проекта нереально. Вот несколько мыслей по этому поводу:
1. Самое начало проекта построена на "партизанщине": отсутствие полной информации о проекте в интернете; невозможность узнать, сколько же реально числиться за инвестором купленных мест (отсутствует какой-либо профиль или личный кабинет инвестора); загадочная скрытность с филиалами в городах (вплоть до паранои); постоянная переменчивость с началом выплат и т.д.
2. Я так до сих пор и не обнаружил ясность в вопросе: каким же образом будет проек работать с предпринимателями. На сколько я понял, предприниматели, заключившие договор с проектом будут получать компенсацию скидок в денежном эквиваленте от "благотворительной организации". Но появляется вопрос: зачем ему это надо? Если он и так получит свою долю выгоды. Для привлечения клиентов? Или для поиска приключений на свой зад? Если вникнуть в суть, то с проектом смогут работать только мелкие предприниматели, работающие по патенту или по упрощёнки, где платят фиксированную сумму налогов. А если это крупная фирма, ведущая полную бухгалтерию? Как они объяснят налоговой тот факт, что купили товар за 100 рублей, а продали за 50? Или как объяснят поступление денежных средств с международного оффшорного банка, с которых также нужно будет заплатить налоги? А если скрывать поступление средств, то значит вести двойную бухгалтерию? А им нужен этот геморрой?
В выступлениях Мегаса звучали мысли, что много предпринимателей и не нужно. Значит сводится к тому, что будут крупные торговые центры, которым придётся вести бухгалтерию и столкнуться с этой проблеммой.
3. Какие могут быть каталоги, если цены на оптовых и закупочных базах меняются каждый день? Как можно зафиксировать цены в рознице, если они не стабильны оптом? Все крупные оптовики во власти "Карабасов" с которыми Г-н Мегас ведёт "борьбу".
4. У Мегаса отсутствует понятие, что в бизнесе есть свои подводные течения и одно из них, это нечестная конкуренция. Представим себе ситуацию, что какой-нибудь магазин продаёт товар по демпинговым (в расчёте на компенсацию от проекта) ценам. Но против него обязательно будут использованы "адекватные" средства от конкурентов. У нас в Восточном Казахстане в городе Зыряновске был застрелян крупный предприниматель толко за то, что в его сети автозаправок ввели скидку на бензин в 2(!) тенге (50 копеек РФ). А что сделают с мелкими магазинами?
5. Если и дальше проект будет вестись партизанским методом, то у него нет будующего и очень хрупкое настоящее. Стоит только кому-нибудь обратиться в правоохранительные органы с жалобой на мошенничество на Ф25 и его признают таковым, то в средствах массовой информации пройдёт серия выпусков об этом. Значит никто из предпринимателей даже и разговаривать не будет. А если в руки ФСБ попадут речи Мегаса с поношением Президента, то и статус экстремисткой организации впаяют и будут отлавливать и филиалы с представителями. А на партизанщине ещё никто никогда далеко не уехал.
6. Вам не показалось, что Мегас и другие "чтецы" на конференциях разговаривают с зажатым носом, как в советское время переводчики фильмов, что бы изменить голос? Очень большое сходство.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

torrex, моё мнение - идёт Ф25 лесом.
Всё,что говорят активисты-пацифисты и Мегас про Ф25 - бредятина чистой воды,это каждому здравомыслящему человеку понятно. Филиалов нет,выплат нет ( и не будет ). Тосину предлагалось выкупить долг у Вадима - обратку включил. Как же - чужое бабло в своём кармане - уже СВОЁ...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что перед тем как получать прибыль нужно создать процесс, приносящий эту прибыль.
Процесс уже идет?:rolleyes:
Инвестирование в умножение капитала это миф.
Так зачем тогда вносил деньги в F25 ? В подарок Мегасу ?
Я могу дать тебе 50 000 евро, ты зделаешь меня совладельцем чего либо?
Давайте г-н TOSIN, вы уже совладелец филиалов :d-thumbup:
А где пропал РИФ ? Не видно ни в чатах ни на форумах F25 !
НАВЕРНОЕ ПРОЗРЕЛ ПАРЕНЬ .
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ТС всё вернули,тему он закрывать не хочет
А мне активистки Светланы не раз угрожали - деньги отдали и прекрати писать !
А я из прЫнцЫпа теперь :i-yes:
Вот такое я Г.........
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А мне активистки Светланы не раз угрожали - деньги отдали и прекрати писать !
А я из прЫнцЫпа теперь :i-yes:
Вот такое я Г.........

Этим словом назвать можно именно этот проект.
 
Сверху Снизу