• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Социальная сеть «ВКонтакте» закрыла открытую регистрацию - Страница 2

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Видимо взломы резко возросли,раз еще одну новую идею внедрили

Хотя если друг взломает,наверняка додумает и войдет на вашу страничку,а номер телефона посмотрит в контактном листе
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого-то есть приглашения??? У меня нет, что за бред разделять людей на избранных с приглашениями и обычных смертных без приглашений. Я друга пригласить хочу, а не могу. Бред ИМХО. Ладно уже по приглашениям, но чтобы они у всех были
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Хотя если друг взломает,наверняка додумает и войдет на вашу страничку,а номер телефона посмотрит в контактном листе
хм хорошее нововведение:), вот номера телефонов не все конечно оставляют на странице в контакте
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
У кого-то есть приглашения??? У меня нет, что за бред разделять людей на избранных с приглашениями и обычных смертных без приглашений. Я друга пригласить хочу, а не могу. Бред ИМХО. Ладно уже по приглашениям, но чтобы они у всех были
На этом форуме тоже есть похожие ограничения, ничего живем же. Все нормально, главное будет меньше спама.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
p-onukov, скорее фейк акки будут по кругу тусовать,от одному к другому,то есть перепродаваться,и спрос конечно на них уже вырос:d-thumbup:
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
скорее фейк акки будут по кругу тусовать,от одному к другому,то есть перепродаваться
Забанить будет гораздо проще. Что и хорошо.


спрос конечно на них уже вырос
И это отлично, не будет так много школо-спамеров.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
p-onukov, После запрета функции и добавление друзей

Кто может писать мне личные сообщения
Некоторые друзья=>добавил их в список(всех своих друзей),после,про спам забыл напрочь)
Все просто ,но железно и проверенно:thumbsup:
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Кто может писать мне личные сообщения
Некоторые друзья=>добавил их в список(всех своих друзей),после,про спам забыл напрочь)
Все просто ,но железно и проверенно
Это даво стоит но все равно спасибо. :) Неудобно только что кто хочет написать сначала добавить должен. Зато спама нет :cool:
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Толку то, от бота зарегается еще бот и так дальше и дальше.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да последнее время вконтакте, хоть более менеео птимизировали
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все таки где брать код приглашения?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Так все таки где брать код приглашения?
в данный момент инвайты уже стали доступны, они находятся в верхнем меню, где находятся пункты поиск,новости, диалоги и пригласить (сам инвайт):)
P.S.
Вы можете пригласить 3 друзей или родственников – это позволит им стать участниками ВКонтакте.
Приглашение с логином и паролем для входа ВКонтакте будет выслано на телефон, который Вы укажете. Ваши близкие смогут сразу начать пользоваться сайтом, не совершая дополнительных действий.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Нафига весь этот геморой, вон ФБ ведь как-то без этого живут и нормально. Так пусть ВК продолжает копировать, а не выдумывает велосипед. Копировать у них лучше получается
 
Сверху Снизу