• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Социальная сеть «ВКонтакте» закрыла открытую регистрацию

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Администрация крупнейшей социальной сети рунета "ВКонтакте" закрыла открытую регистрацию на сайте в ночь с четверга на пятницу, сообщил руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин.

"Теперь новые пользователи смогут зарегистрироваться только по приглашению ограниченного круга других уже лиц, которые уже являются членами социальной сети", - рассказал РИА Новости Цыплухин.

При этом он отказался прокомментировать, кто именно будет наделен возможностью раздавать приглашения.

Ограничение на регистрацию введено для того, чтобы предотвратить регистрацию пустых аккаунтов роботами. Такие профили чаще всего используются для создания видимости массовости, например, в группах пользователей.

На данный момент в социальной сети "ВКонтакте" зарегистрировано более 90 миллионов аккаунтов.


Источник: РИА Новости


На самом блоге соц. сети написана следующая информация:

ВКонтакте стал самым посещаемым сайтом России, на который ежедневно заходит более 23 миллионов человек.

Сегодня мы возвращаемся к истокам – системе приглашений. С этого дня зарегистрироваться ВКонтакте без приглашения нельзя. Небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников; другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.

Обязательно привяжите Ваши аккаунты к сотовому телефону – это надежный способ обезопасить Вашу учетную запись. Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту.


Источник: ВКонтакте
 
Последнее редактирование:

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Если это правда, то многие способы заработка вконтакте отпадут в связи с этими нововведениями, этот сайт и так давно уже заспамлен, я зарегистрировался там где-то полгода назад, и с тех пор всего лишь пару раз заходил, в первый же день регистрации начали приходить куча сообщений в личку, "отправь смс", "скачай то, скачай сё", "присоединяйся в группу", то есть сразу много лишнего которое отвлекает от простого общения, одноклассники и те лучше, хотя и тормознутый сайт
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Молодцы однако. Надеюсь количество спам-ботов там резко уменьшиться. А то действительно замучали эти ненужные сообщений о группах, смс и т.д.
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Отличная новость !:appl:
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю идею - не будет спаммеров и боттеров!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Давно пора :), спама теперь не будет хоть в контакте :thumbsup:
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
не факт, что спамить не будут. Найдутся методы
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Акки для спама подорожают, спама будет меньше... хорошая новость!
 

Ajk

Новичок
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая новость. задавание рамок делает придает месту четче форму, хотя соц-сети это всегда место заработка. кто спамил там, будет ломать чужие акки и спамить дальше, и приглашать от чужого имени
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
кто спамил там, будет ломать чужие акки и спамить дальше, и приглашать от чужого имени

Раньше у кого взломали акк тупо новый регали. А теперь не прокатит такое. Еще плюс в том что школота перестанет по 100 страничек заводить.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше у кого взломали акк тупо новый регали. А теперь не прокатит такое. Еще плюс в том что школота перестанет по 100 страничек заводить.

теперь никто не сможет спокойно зарегаться. Вот я нашел своего друга например вконтакте и хочу зарегаться, но не могу, и другу написать не могу.
П.С. у кого в аккаунте есть приглашения?
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
теперь никто не сможет спокойно зарегаться. Вот я нашел своего друга например вконтакте и хочу зарегаться, но не могу, и другу написать не могу.
Найди другого друга который уже в контакте и которого лично знаешь.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
теперь никто не сможет спокойно зарегаться. Вот я нашел своего друга например вконтакте и хочу зарегаться, но не могу, и другу написать не могу.
друг нужен будет, который в контакте и всё от него приглашение и можно получить будет :wink2:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Alladin, Думаю в первую очередь их выдадут звездам(они часто принимают участие в тестах),затем старым людям и людям у которых есть привязка к телефону,далее людям с рейтингом,вот мое представление
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Спамить будут с тех аккаунтов, которые успели зарегистрировать до этого момента. Просто наверняка цена за спам вырастит.
 
Сверху Снизу