Социальная сеть «ВКонтакте» запустила сервис для майнинга внутренней криптовалюты

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Крупнейшая социальная сеть в СНГ, «ВКонтакте» , запустила сервис под названием VK Coin, с помощью которого пользователи смогут майнить внутреннюю криптовалюту социальной сети.

Для того, чтобы начать майнинг, пользователи должны зайти в специальный сервис и нажимать на синюю кнопку. Каждое нажатие кнопки приносит 0,001 VK Coin.



Стоит отметить, что сервис уже доступен в мобильном приложении для операционных систем Android и iOS, а также по данной ссылке для десктоп-версии.

На данный момент монетами VK Coin можно делиться с другими игроками, а также покупать различные улучшения, которые позволяют добывать актив немного быстрее.

Пока что разработчики не сообщают ничего по поводу того, что можно делать с монетами кроме накапливания.

Ранее на нашем портале мы сообщали о том, что «ВКонтакте» задумывается о создании собственной криптовалюты, но пока что не приняла окончательное решение относительно данного вопроса.

Источник
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Прикольное приложение)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.236
Надо попробовать, я изначально об этом даже и не подумал. А вдруг можно майнить и с эмулятора)
я поискал, и в нете нашел эмулятор какой-то раскладушки на Андроиде, но потому как у меня и в реале не смартфона, то я даже не знаю, где там включать сканер QR-кода))
 

ILMC

Интересующийся
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал пару постов и монету замайнил? ))))
 

Kuzminchukins

Интересующийся
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально работает на телефоне
 
Сверху Снизу