• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Socpublic.com (wmpublic.com) - система активной рекламы - Страница 22

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:

Пользователю "bat59": например, я не сосредоточен на этом проекте, так, покликиваю ссылки подороже, задания не выполняю. В общем, по 10 р. вывожу, что бы немного рейтинг поднимался на Socpubkc-e. А пруфы о выплатах мне нравится оставлять, что бы люди в курсе были о надёжности проекта. Предполагаю, что MMGP именно для этого и задумывался: информировать, платит какой-нибудь букс или хайп. Вот что важно.
 
Последнее редактирование:

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
В общем, по 10 р. вывожу, что бы немного рейтинг поднимался на Socpubkc-e. А пруфы о выплатах мне нравится оставлять, что бы люди в курсе были о надёжности проекта. Предполагаю, что MMGP именно для этого и задумывался: информировать, платит какой-нибудь букс или хайп. Вот что важно.

Не думаю, что обилие скринов мелких выплат может говорить о надежности проекта. В теме об artmoney таких скринов было гораздо больше, но в итоге несколько рестартов.

На мой взгляд больше пользы проекту принесет информация об особенностях работы на нем. К примеру, на Socpublic.com есть ряд достижений, получая которые можно намного быстрее повышать свой рейтинг, чем от простого вывода средств. Есть и другие особенности данного проекта, но о них в данной теме нет информации.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Не думаю, что обилие скринов мелких выплат может говорить о надежности проекта
Позволю себе не согласиться с вами. Считаю информацию о выплатах (любых) приоритетной.
Удачи!
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Проект Socpublic платит:

поздравляю, я верю что это реальная выплата, проект просто классный, посмотрите на задания там, доходят до 300 рублей за задания, и ещё реферальная программа хорошая, и карьера хорошая, так что тот кто не верит тот не во что не верит, молодец автор, зарабатывай ещё больше, желаю успеха
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
реферальная программа хорошая, и карьера хорошая, так что тот кто не верит тот не во что не верит,

Что больше всего вам понравилось в условиях карьерного роста на проекте и, в чем, по вашему, преимущества реферальной программы на Socpublic.com в сравнении с реферальными программами других сайтов активной рекламы?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,623
Реакции
2,782
Поинты
11.180
преимущества реферальной программы на Socpublic.com
1. Преимущество
2 рубля за реферала! Это уникальное предложение существует только на SOCPUBLIC!
Реферал должен: подтвердить любой из способов связи, получить 5 очков опыта и заработать 3 руб. (задания, письма, сёрфинг, посещения).
Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.1 очков опыта.

2. Преимущество
Каждую неделю ТОП-30 рефоводам дают награды:
Денежный приз - это 0.1 руб. за каждого привлечённого реферала.

3. Преимущество
За приглашение рефералов можно получать регулярные достижения
Агитатор I
Описание: Приглашайте минимум по 10 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +2.5, Основной баланс +0.5 руб

Агитатор II
Описание: Приглашайте минимум по 50 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +5, Основной баланс +1 руб

Агитатор III
Описание: Приглашайте минимум по 100 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +10, Основной баланс +2 руб

Агитатор IV
Описание: Приглашайте минимум по 150 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +15, Основной баланс +3 руб

Агитатор IV
Описание: Приглашайте минимум по 300 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд.
Награда: Очков опыта +30, Основной баланс +6 руб
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
1. Преимущество
2 рубля за реферала! Это уникальное предложение существует только на SOCPUBLIC!
Реферал должен: подтвердить любой из способов связи, получить 5 очков опыта и заработать 3 руб. (задания, письма, сёрфинг, посещения).
Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.1 очков опыта.

Честно говоря, несколько разочарован тем что в качестве преимуществ реферальной системы проекта вы привели данный перечень, так как для новичков проекта, в лучшем случае, интерес может представить разве что первый пункт.

Мне крайне сложно понять, в чем заключается преимущество от ежедневного привлечения строго определенного количества рефералов в течение 7 дней подряд ради получения пары рублей на основной баланс. Это скорее не преимущество, а "развод" так как если в один из дней этого периода вы привлечете меньшее количество рефералов, то все потраченные усилия будут напрасными.

Кроме того, мне интересно, почему в качестве преимущества реферальной системы вы ничего не сказали о таком достижении как Первый реферал? За привлечение первого реферала вы получаете те же 5 очков опыта, что и за привлечение 350 рефералов при выполнении условий достижения Агитатор II. Количество приобретаемого опыта одинакова, а различия в затратах средств и времени огромные.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,623
Реакции
2,782
Поинты
11.180
Честно говоря, несколько разочарован тем что в качестве преимуществ реферальной системы проекта вы привели данный перечень, так как для новичков проекта, в лучшем случае, интерес может представить разве что первый пункт.

Мне крайне сложно понять, в чем заключается преимущество от ежедневного привлечения строго определенного количества рефералов в течение 7 дней подряд ради получения пары рублей на основной баланс. Это скорее не преимущество, а "развод" так как если в один из дней этого периода вы привлечете меньшее количество рефералов, то все потраченные усилия будут напрасными.

Кроме того, мне интересно, почему в качестве преимущества реферальной системы вы ничего не сказали о таком достижении как Первый реферал? За привлечение первого реферала вы получаете те же 5 очков опыта, что и за привлечение 350 рефералов при выполнении условий достижения Агитатор II. Количество приобретаемого опыта одинакова, а различия в затратах средств и времени огромные.
Я думал речь идёт о серьёзном заработке на рефералах.
На буксах нужно учитывать всё что дают. Но вам видите ли даже бонусные деньги не нужны.
P.S. я лишь рассказал о преимуществах, которые можно получать на постоянно основе и за которые дают деньги.
 
Последнее редактирование:

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думал речь идёт о серьёзном заработке на рефералах.

Реферал это не наемный работник, его нельзя заставить работать. Если речь идет о преимуществе реферальной, то полезной была бы информация о среднем доходе с каждого реферала, применительно к положению на карьерной лестнице.

На буксах нужно учитывать всё что дают. Но вам видите ли даже бонусные деньги не нужны.

На буксах действительно нужно учитывать все что дают. Однако бонусные деньги должны быть реальными и привлекательными, а не мифическими и смешными.

Возьмите, к примеру, ваше достижение Агитатор IV. Согласно описанию, вам необходимо приглашать минимум по 300 рефералов каждый день в течении 7 дней подряд, то есть 2100 рефералов за неделю. Даже при благоприятном раскладе на привлечение этих рефералов потребуется от двух до десяти тысяч реблей.

И, какая же за это награда? Награда: Очков опыта +30, Основной баланс +6 руб. Если же в течение 7 дней подряд вы пригласите 2500 рефералов, но, в один из дней вы пригласите только 299 рефералов, то не получите и этой награды. Именно поэтому я больше склонен такие условия считать "разводом" участников проекта.

На мой взгляд, такое достижение было бы намного привлекательным, если бы за каждого привлеченного реферала участник проекта получал по одному очку опыта. Также следует убрать минимальное ежедневное количество приглашенных рефералов, оставив минимум приглашенных рефералов за неделю.

В этом случае бонус за выполнение условий данного достижения станет привлекательным, так как поможет значительно продвинуться по карьерной лестнице, а, соответственно, и получать реальный доход от работы приглашенных рефералов.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
мгновенная выплата
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21.7 KB · Просмотры: 117

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
мгновенная выплата

что касается выплат, то на Socpublic.com она действительно мгновенная. Вопрос в том как вы умудряетесь зарабатывать такие средства для вывода? В серфинге и письмах вы не особо преуспели. Неужто рефералы вам приносят такой доход?
 

bat59

Любитель
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
262
Реакции
20
Поинты
0.000
С каких пор 100 рублей надо умудрятся заработать?

Не к вам был вопрос, а к человеку, который не занимается просмотром серфинга и чтением писем или решением тестов на проекте и, в то же время зарабатывающем 100 рублей на проекте. Так как у человека, судя по приобретенным достижениям, большой опыт в привлечении рефералов, потому и был задан вопрос.
 

exp2

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
304
Реакции
37
Поинты
0.000
что касается выплат, то на Socpublic.com она действительно мгновенная. Вопрос в том как вы умудряетесь зарабатывать такие средства для вывода? В серфинге и письмах вы не особо преуспели. Неужто рефералы вам приносят такой доход?
Точно, только рефералы.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

спасибо за видео, очень интересное и мотивирующее видео, а вы не против будете если я буду его использовать на своём канале для привлечения рефералов ? я редко использую чужое видео, но думаю что это будет хороший мотив для моей публики
 
Сверху Снизу