• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Соцсети: военкомат в Мордовии забросали коктейлями Молотова

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,639
Реакции
19,993
Поинты
136.874
В здании районного военкомата сгорели компьютеры и личные дела призывников.

В ночь с 17 на 18 апреля неизвестные забросили четыре бутылки с зажигательной смесью в здание военного комиссариата Зубово-Полянского и Торбеевского районов Мордовии в поселке Зубова Поляна, сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости".

По данным издания, возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Официально эта информация пока не подтверждалась, однако в нескольких мордовских пабликах она появилась.

Сторож военкомата почувствовал запах дыма около 3 часов ночи, стал осматривать территорию учреждения и обнаружил очаги возгорания в нескольких кабинетах, один из которых сгорел полностью. В этих помещениях хранились бумаги с личными данными призывников и служебные компьютеры. Установить личности организаторов нападения пока не удалось — в военкомате не установлены камеры наблюдения.

5 марта аналогичное нападение на военкомат произошло в городе Березовском Свердловской области — местный житель забросил в здание коктейль Молотова, там начался пожар, но находившийся рядом патруль ДПС успел потушить его и задержать поджигателя. Новости о попытках поджога военных комиссариатов поступали также из Воронежской, Ивановской и Московской областей.

Молодой человек, поджегший военкомат в подмосковных Луховицах в начале марта, объяснил, что сделал это в качестве протеста против войны в Украине и чтобы помешать возможной мобилизации россиян.
Согласно подсчетам "Idel.Реалии", в Украине погибло двое военнослужащих из Мордовии, чьи смерти были признаны властями, — Виктор Исайкин и Виктор Горбунов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram. Что делать, если у вас заблокирован сайт "Idel.Реалии", читайте здесь.
источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,917
Поинты
2.762
Надо этих чокнутых старых бл*дей отправлять из видеороликов, где они требуют украинской крови.
 
Сверху Снизу