• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соцсети ждут судьбоносного приговора Верховного Суда США

В США Верховный суд рассмотрит два ключевых дела, которые могут изменить интернет. Одно из них касается вопроса, должны ли штаты, такие как Техас и Флорида, иметь больше контроля над социальными медиаплатформами и их контентом. Это вызывает дебаты о том, должны ли платформы иметь право сами решать, какой контент разрешен, а какой удаляется.

Техас и Флорида пытаются ограничить возможность платформ, таких как Facebook и TikTok, удалять пользовательский контент, даже если он содержит ненавистные высказывания или дезинформацию о выборах. Однако этот подход сталкивается с правами на свободу слова, защищенными Первой поправкой.

Судебное решение может повлиять на то, как информация о предстоящих выборах 2024 года распространяется в социальных сетях.

Другое важное обсуждение - это определение статуса социальных медиаплатформ. Поддерживающие законы штатов считают, что платформы должны действовать как общественные утилиты и подлежат регулированию. Однако представители платформ считают, что они больше похожи на издательские организации, имеющие право на редактирование контента.

Решение Верховного суда будет иметь далеко идущие последствия и определит границы свободы слова в цифровой эпохе.
2024-02-27_040459.jpg


Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
начнут с того, чтоб усилить контроль,а закончат полныт и тотальным надзором над всеми по китайскому примеру
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,319
Поинты
39.859
а закончат полныт и тотальным надзором над всеми по китайскому примеру
Если дело уже в суде, значит стало предметом обсуждения. Этим отличается свободный мир от Китая, где подобные рассуждения вообще немыслимы. Там просто недовольный пропадает и все.

И вот получается, в Китае 1,5 млрд людей, согласных на цифровое рабство.
 
Сверху Снизу