• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sofort.com - Sofort banking – онлайн платежная система

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Хотя электронных платежных систем (ЭПС) в сети работает достаточно много, их функционал далеко не идентичен, как и целевое направление. Из этой статьи вы узнаете подробно, для чего была создана Sofort banking – онлайн платежная система, и как ею пользоваться.

Краткий обзор

Sofort banking – система онлайн переводов, работающая на основе онлайн-банкинга. Сервис позволяет переводить средства между физическими лицами, рассчитываться за покупки в сети, производить оплату путем безналичного расчета.

Данная система появилась на рынке в 2005 году в Германии под названием Payment Network. Со сменой имени направление ее деятельности и возможности функционала не изменились. В преобладающем большинстве ее клиентами являются пользователи, активно покупающие товары в сети, а также поклонники таких ресурсов, как Форекс брокеры, онлайн-геймеры, и пр. Потому что этой категории граждан необходимо оперативно отправить деньги с одного счета на другой, а Sofort переводы как раз отличаются высокой оперативностью.


В 2014 году компания заключила партнерское соглашение с крупнейшим европейским банком Klarna. Теперь платежная система входит в состав этой финансовой корпорации и систематически получает информационную помощь на всех этапах своего развития.

Функционал ресурса обеспечивает высочайший стандарт безопасности личных данных клиентов, так как его сертифицировал крупный германский институт по исследованию безопасности и качества обслуживания. Поэтому за сохранность персональной информации можно не волноваться.

Веб-сайт ПС sofort.com поддерживает 14 языков. Вот только среди них нет русского. Приходится все читать и решать возникшие вопросы на английском языке.

Прохождение верификации

Непосредственно сама онлайн-система прохождение верификации не требует. Достаточно всего лишь пройти элементарную процедуру регистрации и спокойно эксплуатировать функционал по своему усмотрению. Единственным условием является открытие счета в конкретном финансово-кредитном учреждении. Именно в последнем могут попросить пройти процедуру верификации. Но и то далеко не всегда.

География платежной системы

Пока что активно используют сервис Sofort в европейских странах, а именно в:

• Польше,
• Австрии,
• Германии,
• Швейцарии,
• Италии,
• Бельгии,
• Великобритании,
• Франции,
• Бельгии,
• Нидерландах,
• Испании.

Но в планах компании есть замысел расширить свою географию и выйти за пределы ЕС. Возможно, тогда и список валют, с которыми работает система, увеличится, потому как на данный момент времени все внутренние транзакции осуществляются в EUR.

Варианты пополнения персонального счета

В случае с SOFORT отсутствует понятие вывода денег и пополнения счета. Платформа является своеобразным посредником между банковским счетом клиента и ресурсом. На официальном сайте Пс имеется перечень тех финансово-кредитных учреждений, с которыми заключено партнерское соглашение, а также список онлайн-площадок, счета которых помогает пополнять данный функционал.

Обратная связь

Так как проект прошел регистрацию в Германии, ему покровительствует законодательство этой страны. То есть, если вы обратились в отдел поддержки, отправив письмо на [email protected], но вашу проблему так и не удалось решить, можно спокойно обращаться за помощью в вышестоящие органы этого государства.

В завершение

Достаточно часто название Sofort banking мелькает в списке ресурсов, с которыми работают криптобиржи. Если вы покупаете в сети евро и оперируете ими, а также открыли в банке счет в этой валюте, то вы тоже можете воспользоваться сервисом этой компании. Главное только, чтобы выбранный банк был партнером платежки.



-----------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • Screenshot_784.jpg
    Screenshot_784.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 378
Сверху Снизу