• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Софт и онлайн сервисы для кредиторов

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Подскажите, есть ли какие-либо программы или онлайн-сервисы, который позволяют решать следующие задачи:

1) Мгновенное получение уведомлений о появлении новых заявок на Бирже Кредитов по заданным критериям. Например, только с BL выше 100, или только с погашенными кредитами и т.д. В настройках самой биржи, как я понял, можно получать только уведомления о всех заявках валом.

2) Мониторинг текущих заемщиков. Не обнулился ли у них БЛ, не заблокировали ли кошелек, не брал ли еще кучу кредитов после меня и т.д.

Заранее спасибо за помощь.
 

Testing2000

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько готовы платить за такой сервис? Есть наработки, которые использую в личных целях, если будет массовый интерес - могу сделать SaaS-приложение.
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Сколько готовы платить за такой сервис? Есть наработки, которые использую в личных целях, если будет массовый интерес - могу сделать SaaS-приложение.

Думаю, цена должна зависеть от "объемов" подписчика. Например, от кол-ва мониторящихся заемщиков, или, если это "полноценный комбайн" с учетом прибылей/убытков, % от суммы выданных кредитов. Много чего можно придумать.

Если говорить лично обо мне, то готов для начала платить 10-15 долларов в месяц. Когда обороты увеличатся, можно и 30-50 платить, лишь бы это действительно получился стоящий сервис.
 
Сверху Снизу