• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соискатели со знанием английского обеспечивают себе больший доход

1.png


Рекрутинговый портал HeadHunter и сетевая школа английского Skyeng провели совместное исследование и установили, что сносное владение английским языком повышает у сотрудников компаний их зарплату в среднем на 15%.

В исследовании говорится, что кандидаты на новую должность с хорошим английским языком ожидают получать в российских компаниях в среднем на 50 000 рублей больше, чем те, кто знает язык только со словарём. А тот кто знает язык на среднем уровне хотят получать на 20 000 рублей больше сотрудников слабо владеющих английским.

Работодатели также поддерживают эту тенденцию и человеку, который знает язык в сфере науки и образования могут в среднем предложить в качестве получки 60 000 рублей, а тех у кого языка нет, то получка здесь будет составлять 42 000 рублей.

В IT-сфере ситуация такая же и там "англичанин" в среднем будет получать 89 000 рублей, а сотрудник без языка - 57 000 рублей.

Ну а больше всего "знатокам английского" платят в качестве топ-менеджеров и сфере безопасности - 115 000 рублей в месяц, а тем кто английским интересовался мало сейчас в среднем предлагают 83 000 рублей, что ощутимо меньше.

Что касается самих вакансий с английским языком, то менее всего он интересует наших работодателей в спортшколах, фитнес-залах и салонах красоты - всего 3%.

А больше всего английский сейчас интересен у потенциальных маркетологов и пиарщиков (13%), снабженцев (14%), в IT-сфере (19%), а также в науке и образовании (26%). Да и в целом знание языка - это только ваш плюс, верно же?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу