• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Solana анонсировала выпуск смартфона Saga

image-35.png


Блокчейн-компания Solana, основанная украинцем Анатолием Яковенко, анонсировала выпуск смартфона Saga.

С его помощью можно будет проще взаимодействовать с Web3-продуктами и различными блокчейн-приложениями. То есть, главная особенность Saga - это собственное и уникальное ПО Solana Mobile Stack (SMS), превращающий смартфон в отличный инструмент для работы с криптовалютами.

Также в смартфоне будут предустановлены все сервисы для работы с экосистемой Solana.

Согласно анонсу, Saga получит 6,6" OLED-дисплей, 512 ГБ внутренней и 12 ГБ оперативной памяти, NFC, биометрию, а также мощный процессор Qualcomm (какой именно неизвестно).

Цена смартфона составит $1000. Уже сейчас можно оформить предзаказ, но официальный выпуск Саги состоится в начале следующего года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу