• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Solana (SOL) достигла нового годового максимума в $73

1702041386390.png

Solana (SOL) выросла на 15% за последние 24 часа, достигнув нового годового максимума в $72,88. По данным CoinGecko, Solana обошла все остальные криптовалюты, увеличившись примерно на 426,4% за год.

Примечательно, что SOL была единственной крупной криптовалютой, которая с начала года даже приблизилась к сильному ралли. Владельцы SOL получили значительную прибыль на различных временных интервалах и могут продолжать получать ее, когда цена Solana достигает $72.

В сообщении на X (ранее Twitter) Артур Хейс, основатель биржи BitMex намекает на целевую цену в $100, предсказывая положительные выходные для альткоинов.

Выдающиеся результаты Solana привели к огромному увеличению ее рыночной стоимости. На момент написания статьи Solana является шестым по величине криптоактивом по рыночной капитализации с общей рыночной стоимостью более $30,449 млрд.

Solana имеет децентрализованную экосистему приложений и токены смарт-контрактов, включая NFT. Стандарты первичной библиотеки Solana (SPL) используются для создания токенов смарт-контрактов, известных как токены SPL.

На момент написания SOL вырос на 13,61% за последние 24 часа до $71,45. 24-часовой объем торгов Solana увеличился на 97,62% до колоссальных $4,08 млрд.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу