C пoмoщью Solana нa $З5 000 тpeйдep зapaбoтaл зa 2 чaca $9 млн

222.jpg


Последнее время экосистема Solana привлекает внимание трейдеров и спекулянтов, становясь предпочтительной средой для их деятельности. Недавние сделки еще одного любимчика фортуны снова подтвердили это мнение. Один из находчивых трейдеров потратил криптовалюту Solana (SOL) на сумму $25 000 на покупку мемкоинов, которые сейчас оцениваются превышающей $10 млн. С его кошелька Solana "5We8d…qP5GY" было приобретено 4,41 миллиарда токенов под названием "cat in a dogs world" или MEW (кошка в мире собак).

На аккаунте Lookonchain сообщается, что трейдер потратил 178,2 SOL стоимостью $25 000 на покупку токенов MEW, цена которого на тот момент на популярной децентрализованной бирже Raydium (RAY), работающей на Solana, составляла $0,002023.

На данный момент позиция трейдера Solana уже превысила $10 млрд незафиксированной прибыли. Согласно CoinGecko, в настоящее время MEW оценивается в $0,002688 при рыночной капитализации $203,57 млн.

24-часовой объем торгов токеном достиг $155,48 млн. Это говорит о том, что трейдер может столкнуться с проблемами ликвидности, пытаясь реализовать свою миллионную незафиксированную прибыль. Дело в том, что любая значительная продажа может негативно повлиять на цену токена и свести на нет прибыль.

Иногда обменный курс актива может расти экспоненциально в условиях низкой ликвидности, создавая впечатление огромной прибыли в успешной торговле.

Однако прибыль начисляется только при реализации сконсолидированного актива, такого как SOL или стейблкоинов. По сути, огромная волатильность, которая подняла цену вверх, может аналогичным образом опустить её вниз уничтожив неосуществленную прибыль. В связи с этим любой, кто спекулирует на этом рынке, должен действовать осторожно и иметь четкую стратегию входа и выхода.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу