• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Solvo запускает своё криптоприложение

1.jpg


Криптовалютный стартап Solvo (Великобритания) запустил своё новое крипто-приложение, чтобы сделать цифровые активы более доступными и привлекательными для новых пользователей.

На данный момент приложение Solvo доступно для загрузки в App Store для пользователей в странах Евросоюза и Великобритании и оно было разработано, чтобы предложить простую, прозрачную и простую в использовании точку входа для пользователей, которые интересуются криптовалютами. По сути, приложение может помочь пользователям приобретать простые для понимания финансовые продукты, углубляя их понимание криптовалют и технологий блокчейна.

Американская исследовательская компания 451 Research в 2022 году провела опрос, который показал, что 32% пользователей не использующих криптовалюту, не участвовали в торговле криптовалютой из-за непонимания блокчейна. Более того, 26% пользователей заявили, что криптовалюта слишком сложна для покупки, поэтому воздержались от торговли ей.

В пресс-релизе компании Solvo также сказано, что текущие предложения продуктов и услуг, используемые для инвестирования в криптоактивы, слишком сложны, а это означает, что они могут пугать новых пользователей. Приложение было разработано, чтобы свести к минимуму этот беспорядок и предоставить 3 чётких и целенаправленных продукта, а именно пакеты криптоактивов, хранилища и NFT.

С помощью пакетов пользователи смогут получить доступ к предварительно выбранным токенам для конкретных секторов без необходимости проводить исследования и выбирать из тысяч проектов и токенов, прежде чем инвестировать. Пользователи могут выбрать, в какую категорию они хотят инвестировать, например, в криптопроекты с голубыми фишками, DeFi или Metaverse & Gaming.

Система хранилищ позволяет пользователям получать прибыль в зависимости от того, чем они готовы рискнуть. Пользователям просто нужно внести фиат и выбрать токен, на котором они хотят заработать. Затем система Solvo сама найдёт и предложит лучшие протоколы и инвестиционные возможности.

Пользователи этого приложения также могут использовать систему искусственного интеллекта для создания собственных NFT. А когда дело доходит до покупки, продажи и хранения криптовалюты, приложение Solvo создает список из 10 лучших токенов. Клиенты также могут использовать открытые банковские операции и банковские переводы, чтобы переводить деньги в любую точку мира, вносить и снимать BTC и ETH, а также вносить средства в фунтах стерлингов и Евро.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу