• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин получил «золотую карту» Тайваня

1.jpg


Основатель Ethereum, Виталик Бутерин, получил золотую карточку занятости Тайваня, по сообщениям местных СМИ.

Золотая карточка является специальной визовой программой Тайваня, направленной на привлечение иностранного таланта. Документ позволит Бутерину проживать в стране до трех лет и работать без ограничений.

«Я неоднократно был в Тайване, и всегда мне здесь очень нравилось. У вас большое сообщество Ethereum. Благодаря золотой карточке мне будет легче приезжать к вам», - сказал Виталик Бутерин.

Министр цифровых технологий, Одри Тан, встретилась с основателем Ethereum и лично вручила ему разрешение на проживание. Она также подарила ему снеки Kuai Kuai. Местные жители считают, что эта закуска положительно влияет на продуктивность.

По информации Beincrypto, Бутерин многократно посещал Тайвань и поддерживает развитие рынка криптовалюты в стране.



источник


уникальность
 

Ichigo

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
125
Реакции
42
Поинты
0.368
Хорошие специалисты всем нужны. Поэтому не удивительно, что есть такие программы.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Хорошие специалисты всем нужны. Поэтому не удивительно, что есть такие программы.
Поиск талантов. Этим озабочены многие хэд хантеры. Перспективные работники многим нужны.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Поиск талантов. Этим озабочены многие хэд хантеры. Перспективные работники многим нужны.
Я думаю это выгодно привлекать к себе таких популярных личностей, как разработчик эфира.
 
Сверху Снизу