Сорос, Рокфеллер и другие миллиардеры просят власти США увеличить им налоги - Страница 2

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
И толку то от их денег на Луне или Марсе? Если весь бизнес останется на земле и пойдет прахом при «Смуте».

Живы останутся может быть))) толку от бизнеса если здох. Вон беня Коломойский помоему в лучшем мире уже))) а мог быть на марсе)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Живы останутся может быть))) толку от бизнеса если здох. Вон беня Коломойский помоему в лучшем мире уже))) а мог быть на марсе)

Не думаю что наши или Украинские Олигархи попросили бы увеличения налогов, даже для сохранения страны.
 

therealinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Почему все пишут о том, что все миллиардеры действуют только лишь из корыстных побуждений? Думают только о себе?

На мой взгляд , миллиарды долларов - состояние такого размера , которым очень и очень сложно управлять. Но при этом эти люди понимают , что небольшая его часть может серьёзно сказаться на уровне жизни штата Нью-Йорк и страны в целом. Так почему бы не поделиться?

К тому же многие из них и без этого занимаются благотворительностью и инвестируют различные фонды помощи.

Бывают и добрые , честные люди.
 

therealinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Не стоит сравнивать, у наших стран абсолютно разный менталитет и восприятие жизни в целом.
В штатах люди думают не только о своём благополучии. Там это просто принято - помогать друг другу. И уж стоит ли говорить о том, насколько там развиты благотворительные фонды?
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Не думаю что наши или Украинские Олигархи попросили бы увеличения налогов, даже для сохранения страны.

Это все потому что они не Ваши а инернациональные :) их дети не в украине учатся и живут собственно только на камеры. Так пограбить приехали
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Это все потому что они не Ваши а инернациональные :) их дети не в украине учатся и живут собственно только на камеры. Так пограбить приехали

Как бы да кроме гражданства, «однго из» ,и бизнеса на территории их со страной ничего не связывает.
 

Starec

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
214
Реакции
71
Поинты
0.000
Бизнес, отжатое народное имущество))) откуда у бедного вальцмана первый завод возник. Он же рейдером был один из первых. Вор сын вора... пока можно грабить, буду грабить
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Потому что писец, ситуация такая что долг обслуживает долг все зациклилось...
Если например я взял 200 т.р. часть себе часть на обслуживание долга, то в следующий раз чтоб покрыть предыдущие расходы я должен взять 400 т.р. потом 800, итд по нарастающей. Все графики snp 500 итд выросли за 10 лет во много раз и чтоб покрыть старые расходы надо взять новых в 2 раза больше в итоге скоро графики как половинка параболы рванут вверх. Вот у богатых и образовалось слишком много денег неподкрепленных ничем вот и просят налоги увеличить. Бедные беднеют а богатые богатеют, ждем развязки тк часть этих излишков денег тратится на войны, сирия, северная корея итд...
 
Сверху Снизу