• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся запуск DeFi-агрегатора 1inch для iOS устройств

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDQvNjEwYjkyMWItZTkxMC00MjZlLThmY...jpg


Агрегатор ликвидности с децентрализованных торговых платформ 1inch в эту среду стал доступен в виде мобильного приложения для iOS устройств.

Приложение носит название 1inch Wallet и оно объединяет функции веб-версии агрегатора и крипто-кошелька. Уже сейчас пользователи 1inch Wallet смогут только торговать токенами. В перспективе приложения получит поддержку стейкинга токенов и майнинга ликвидности. Однако никаких дат разработчики 1inch не назвали.

Помимо этого, в 1inch Wallet есть возможность получать пуш-уведомления на смартфонах и смарт-часах, а также скрытые платежи в блокчейне Ethereum. Пользователи 1inch Wallet смогут отменять транзакции, которые были совершены по ошибке в двух сетях Binance Smart Chain и Ethereum.

И наконец. Для обеспечения максимальной безопасности в приложении 1inch можно включить пароль и биометрию, например, сканер лица или отпечаток пальца.

Согласно данным Coinmarketcap, 1inch является 105-м крупнейшим проектом на рынке криптовалют с капитализацией $750 млн. Месяц назад на пике роста всего рынка 1inch достигал значения в $1 млрд.

Источник
Уникальность 100%
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,371
Реакции
14,229
Поинты
50.052
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу