• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Состояние дел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Ув. представитель, как у биржи дела? Когда открываете пополнение? хочется под пивко акциями поторговать, деньжат заработать на ламборгини
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Я на прошлой неделе спрашивал. Ничего нового.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Amauron, ну а вдруг! Ветка ведь насыщена событиями!:dirol:
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Почему не заставить ВСЕХ эммитентов уже сейчас начать выкуп долей хотя бы в минимальных объёмах в размерах дивидендов(3-5%)? Получается в одних эммитентах идёт выкуп по векселям, а другие совсем ничего не выкупают хотя могли бы! Ведь понятно же что быстро никто деньги не вернёт, пусть выплачивают медленно. И инвесторам будет легче и удобней эммитентам, быстрей рассчитаются.
 

Sergrey79

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким образом меняется динамика цен на бирже, если ввод/вывод закрыт. Уважаемый представитель прояс ните ситуацию.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
А каким образом меняется динамика цен на бирже, если ввод/вывод закрыт. Уважаемый представитель прояс ните ситуацию.

Ввод/вывод не влияет на цены. Кто-то покупает/продает акции внутри биржи. У меня например 400долл налом есть, могу прикупить себе че-нить, тогда цена изменится. Но не буду:dirol::_1:
 

OurWorld

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а как обстоят дела с Plaza24 и Intercities , они же не зависят от UMG и PasProfit, деньги у них ? дивиденды они выплачивают ? если да, то где они с ноября?
 

Djefri

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня так вообще на покупке 900$ подвисло и теперь и не туды и не сюды. И почему не говорят о таких эмитентах как Online-bookmakers или Intercities, например что с ними? Да и по многим другим?
 

Монтгомери Бёрнс1

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
ПассПрофит вообще обещался дать комментарии по текущей ситуации по-моему...ээ..месяца три назад, по словам биржи. А может и позже.
Такая рассинхронизация в новостях по проектам и по новостям от биржи, что я удивляюсь каждый раз, когда сайт открывается - давно бы прикрыли все. Один черт, ни денег, ни новостей толком ни общего понимания. Но да, представитель опять ответит, что всем все же рассказали, и ждите дальше.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Ув. представитель, как у биржи дела? Когда открываете пополнение? хочется под пивко акциями поторговать
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

На данный момент более новой информации нет. По эмитенту UMGHUB процесс идет, медленно но движется.
По другим эмитентам основная часть делает выкупы у инвесторов у которых есть векселя в мумажном виде.

добавлено через 46 секунд
Интересно, а как обстоят дела с Plaza24 и Intercities
С данными эмитентами вам нужно связываться напрямую и вести обсуждение непосредственно с эмитентом.

добавлено через 1 минуту
ПассПрофит вообще обещался дать комментарии по текущей ситуации
Паспрофит сможет дать какой либо конструктивный комментарий, только после решения вопроса с эмитентом UMGHUB

добавлено через 3 минуты
А каким образом меняется динамика цен на бирже, если ввод/вывод закрыт
У многих инвесторов остались на счетах средства, которые они получали с дивидендов по эмитенту UMGHUB, далее они выкупали что то на рынке и так всё перемешалось и получился некий свободный объём на рынке.

добавлено через 4 минуты
У меня например 400долл налом есть, могу прикупить себе че-нить, тогда цена изменится.
Лучше воздержитесь от покупки долей каких либо эмитентов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу