• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sotheby's получил почти $35 млн дохода от продаж NFT в 2023 году

1703523182263.png

Аукционный дом изобразительного искусства Sotheby’s получил почти $35 млн. дохода от продажи NFT в 2023 году. Цифры предоставил вице-президент компании NFT Майкл Буханна, который назвал 2023-й одним из самых захватывающих годов для пространства NFT.

В 2023 году Sotheby's провел свой первый живой аукцион цифрового искусства с 300 участниками и объемом продаж в $12 млн. Кроме того, NFT Ringers #879, созданное художником Дмитрием Черняком, было продано за $6,2 млн. и стало самой высокой комиссией уплаченной за произведение искусства NFT на сегодняшний день.

На сегодняшний день компания провела более 25 аукционов, ориентированных исключительно на пространство NFT и включающих NFT в продажи современного искусства. После этих событий компания представила своим пользователям Sotheby's Metaverse, ончейн торговую площадку NFT.

По словам Буханны в наступающем году Sotheby's сосредоточится на поддержке авторов и разработке стратегий первичного рынка.

Британско-американский аукционный дом с 279-летней историей впервые вышел на сцену NFT в апреле 2021 года, когда выставил на аукцион произведение известного турецкого художника NFT Мурата Пака. С тех пор Sotheby's провел серию рекордных продаж NFT.

Сектор NFT пережил заметное восстановление: в ноябре 2023 года общий объем торговли приблизился к $1 млрд., что совпало с недавним бычьим ростом биткоина. В течение ноября средняя стоимость транзакций NFT увеличилась на 114%, увеличившись с $126 до $270, что указывает на то, что пользователи были более склонны участвовать в транзакциях с более высокой стоимостью по сравнению с предыдущими месяцами.


rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу