• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудница банка оформляла кредиты от имени клиентов

1.jpg


27-летняя сотрудница банка в городе Нерюнгри в Якутии "по-тихому" оформила на клиента кредит и заодно кредитку. Просто она хотела заработать таким способом и надеялась, что схему не раскроют.

Войдя в банковскую систему, она привязала свой номер мобильного к мобильному банку клиента. После этого она от его имени заполнила заявку на кредит на 300 000 рублей. Заодно запросила банк оформить ему и кредитку.

Банк одобрил обе заявки и дама перевела сначала на свой счёт в другом банке эти запрошенные 300 000 рублей и ещё 120 000 рублей с кредитки клиента. Далее, "на радостях", что она провернула такую "крутую" схему, она купила два дорогих смартфона, а остатки денег потратила на шопинг и развлечения.

Истратив в общей сложности 420 000 рублей, дама снова уселась в рабочее кресло, чтобы "обнести" по той же старой схеме ещё 2-х клиентов родного банка, но в этот раз служба безопасности проявила бдительность и схватила аферистку за руку.

Конечно, руководство банка "сдало" её полиции и там против этой пройдохи открыли дело по статье "Мошенничество". Сообщается, что под давлением улик она признала свою вину и вернула банку эти 420 000 рублей, которые она растратила ранее. Ну и пока следствие против уже бывшей сотрудницы банка ещё продолжается.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,257
Поинты
53.544
очередная любительница дорогой жизни. как человек может не заметить, что на него оформлен кредит? ну месяц-два еще может протянет банк без его платежей, но потом же будут звонить и спрашивать почему не платите
 

Сашуля55

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
40
Реакции
16
Поинты
0.056
интересно, если бы она остановилась после 1 раза, сошло бы ей это с рук?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Как она смогла вернуть такую сумму? Родственнки небось скинулись?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,257
Поинты
53.544
интересно, если бы она остановилась после 1 раза, сошло бы ей это с рук?
вряд ли. человека начали дергать по кредиту, он бы пошел в отказ и первый кого бы проверили была бы она, так как оформляла кредит ;)
 
Сверху Снизу