• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудница Сбербанка за 2 месяца похитила на свои расходы ₽35 млн

1.jpg


В Якутии поймали сотрудницу Сбербанка, которая всего за 2 месяца 2020 года умудрилась вынести из своего отделения более 35 млн рублей ($481 000).

Этот случай имел место в маленьком поселке Батагай, Верхоянского района Якутии, в котором проживает не более 3,5 тыс. жителей. Именно там, с июля по август прошлого года, старший менеджер Сбербанка, 46 лет от роду, сумела сначала смастерить пачки поддельных купюр в вакуумной упаковке, а затем подкладывала их на место настоящих денег.

День за днём мошенница методично производила списание денежных средств с банковских счетов с помощью своих знакомых, а также используя персональную информацию своих односельчан.

Ну и частью похищенных выше денег она расплатилась по всем своим кредитам, другие же деньги она направила на торговлю ценными бумагами через одного российского брокера. Видно тем самым она хотела просто разбогатеть и вернуть похищенные средства в кассу "родного" банка.

Что вдруг нашло на эту даму бальзаковского возраста сказать сложно: — может в Интернете поверила в сказки, что на бирже сейчас можно быстро заработать, а может она просто поехала "кукухой", но вычислили эту даму "на раз-два", поскольку каждую поддельную упаковку денег она, как и полагается заверяла своей подписью, то есть в этой крупной краже денег она сама и расписалась.

К слову сказать, жители бедного Батагая, после начала проверок этого отделения Сбербанка, где-то месяц просто "выли на Луну", потому что иной возможности пополнить запасы своей налички как только не в этом отделении Сбербанка у них просто там нет — кругом на сотни километров одна тайга.

Сообщается, что сейчас эта дама уже готовится к заходу "на зону", где ей по суду предстоит отбыть 4,5 года в качестве наказания за можно сказать, что "кражу века".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу