• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сотрудничество с менеджером веб-проектов

phpdev

Интересующийся
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, буду рад сотрудничеству с менеджером веб-проектов на постоянной основе. В основном разрабатываю системы полностью с нуля, поэтому интересует сотрудничество по разработке самописных сайтов, а не на готовых CMS.
Не ищу работу с фиксированным графиком и зарплатой. Вы отправляете мне т.з или детали задачи, договариваемся по цене и срокам и приступаем к выполнению.

О себе вкратце:

Знания: HTML, CSS, JS (Jquery), PHP (собственный микро-фреймворк), MySQL. Немного знаком с Laravel, Vue.js, PostgreSQL, Redis, Websocket (centrifugo).

Не работаю по принципу "работает и ладно". Стараюсь делать работу максимально качественно, при появлении каких-то багов в работе скрипта все исправляется бесплатно. Адекватно оцениваю свои силы и никогда не берусь за ту работу, с которой скорее всего не справлюсь. Поэтому большая просьба, тех кто ищет "мастера на все руки" и дешевую рабочую силу не писать.

Цены на разработку:

PHP Скрипты - 15$/час

Разработка сайтов - Цена договорная, зависит от сложности проекта

Цены адекватные по рынку. В сотрудничестве со мной вы можете быть спокойны насчет проекта.

Какие сайты или скрипты не делаю:
1. Которые нарушают законодательство.
2. Финансовые пирамиды.

По всем вопросам пишите на email: [email protected]
 
Сверху Снизу