• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудницу Альфа-Банка обвинили в краже ₽300 млн из банковских ячеек

1.jpg


В Новосибирске прогремела история об обвинении зама начальника местного VIP-отделения Альфа банка некой Алины Третьяковой, которая якобы участвовала в краже 300 млн рублей из банковских ячеек клиентов.

В свои 36 лет последние 14 она отдала работе в этом банке и с прошлой осени там стали твориться непонятные вещи. Сначала у бывшего главного полицейского этого города утащили из ячейки 130 млн рублей, а позже новосибирский адвокат Юрий Гольдберг всё-таки признал, что из его ячейки пропало 100 млн рублей, которые он копил 20 лет. И как раз в дату кражи денег из ячейки бывшего босса полиции Новосибирска Алина вернулась из очередного отпуска, а полицейские после этого стали приходить в банк и проводить допросы сотрудников относительно этих и других краж каждый день. Но при чём тут была Алина, то не очень понятно, ведь в момент первой кражи её не было на рабочем месте.

В итоге в начале этой недели, фактически ночью, полицейские пришли с обыском в её квартиру, после которого она была задержана и препровождена в отдел полиции, где из свидетеля по этим кражам выше, она превратилась в подозреваемую и на неё стали давить психологически: громкие кражи - это ваших рук дело. Хотя никаких прямых доказательств такого серьезного обвинения ей не было представлено, и испытав на прочность эту хрупкую даму, полицейские были вынуждены отпустить её к концу дня, так и "не выбив" из неё признательные показания на саму себя.

Ну и теперь её адвокат думает, что делать дальше: как отвести от клиентки эти безосновательные подозрения. Между тем, позиция топ менеджмента Альфа-Банка по этим обвинениям против их же сотрудницы, к сожалению, так и не была пока публично озвучена. Видимо её судьба им безразлична.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
. Сначала у бывшего главного полицейского этого города утащили из ячейки 130 млн рублей
интересно откуда такие деньги у бывшего полицейского. тут бы заинтересоваться органам по надзору, но....
 
Сверху Снизу