• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сотрудник ФСИН совращал детей по переписке

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996
Сотрудника столичной ФСИН задержали за интимные переписки с детьми. Он более полутора лет развращал в телеге двух девчонок и мальчишку.

По нашим данным, пару дней назад жительница Орехово-Зуева нашла в телефоне у своей 12-летней дочери переписку с неизвестным мужчиной, который всячески склонял девочку к сексуальным действиям. Причём, судя по сообщениям, общаться они начали ещё осенью. Шокированная мать тут же показала чат полицейским. Те оперативно установили, что со школьницей переписывается некий Сергей Панченко (на фото), который работает начальником одного из отделов управления по обеспечению ФСИН РФ в Москве.

Извращенца тут же задержали. Выяснилось, что ещё в августе 2021 года он начал вести такую же переписку с 11-летней девочкой, а в прошлом году пять месяцев совращал 12-летнего пацана.

На Панченко возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Ему грозит до 8 лет колонии.
источник
 

Похожие темы

Сверху Снизу