Сотрудники этих 15 компаний довольны своей зарплатой

1699809410823.png


В прошлом году множество крупных технологических компаний подверглись критике за неожиданные объявления об увольнениях, битвы за возвращение в офис и скептицизм по поводу того, жива ли еще работа мечты больших технологических компаний. Несмотря на это, они остаются одними из лучших компаний, где сотрудники чувствуют себя наиболее довольными своей зарплатой.

Это согласно последнему рейтингу Comparable, сайта отзывов сотрудников, который измерял настроения работников с августа 2022 года по август 2023 года с помощью ряда вопросов.

Согласно анализу, Workday, HR-технологическая компания, занимает первое место, где работники чувствуют себя наиболее довольными своей зарплатой. Сотрудники не только чувствуют, что им платят конкурентоспособно на рынке, но также говорят, что чувствуют себя справедливо по сравнению со своими коллегами. «Справедливость — это значимая переменная, влияющая на то, как люди относятся к своему работодателю», — говорит Чад Херринг, директор по персоналу ZoomInfo, материнской компании Comparavelly.

В целом, отмечает Херринг, многие технологические компании, и особенно фирмы, занимающиеся кибербезопасностью, получили высокие оценки в анализе вознаграждений.

Это топ-15 компаний, где работники наиболее довольны своей зарплатой:

  1. Workday
  2. Boston Consulting Group
  3. Uber
  4. Adobe
  5. Calix
  6. Proofpoint
  7. Instacart
  8. Chegg
  9. Palo Alto Networks
  10. SAP
  11. AT&T
  12. Experian
  13. Meta
  14. Google
  15. Squarespace
Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу