• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совет новичкам - Страница 2

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
umi.ru - и т.п сервисы это все ради развлечения, но если вы хотите нормальный сайт и что бы вы в любой момент могли поправить любой код, то вам нужна своя платформа. Да сейчас такое время, что на локальный хостинг установить платформу сайта/форума и т.д сможет любой человек, даже не опытный юзер.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Раньше я бы поддержал тех, кто выступил тут в поддержку конструкторов сайтов, но после того как перешел на нормальный хостинг, на котором можно делать бэкапы сайта, нет рекламы и каких-либо ограничений, то после этого я смотрю на все эти конструкторы сайтов как... ну вы поняли. Эти конструкторы могут удалить ваш сайт без суда и следствия, либо ввести денежные поборы и много чего еще, мы не хозяева подобных сайтов. Да и с переноской сайта с конструктора, когда захочется нормального хостинга и просто чего-то своего, замучаешься. Я до сих пор сам себя ругаю, когда после nethouse решил покончить с конструкторами навсегда, а вместо этого за каким то чертом меня понесло на Юкоз, где навязчивая и отвратная реклама на сайте и прочее зло. Потом спросил у хостера, типа с юкоза можно перенести, мне ответили, что это только вручную и самостоятельно да и то не все, а только контент с комментариями и прочее подобное. Тупо получается заново сайт создавал. Больше меня на конструкторы не заманишь.
 

lockus

Любитель
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
190
Реакции
98
Поинты
0.000
Естественно, конструкторы ни о чем! Лучше использовать платную тему и подкрутить ее под себя.
 

Ficc

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И это только мизерная часть того, что надо делать для заработка на своём сайте. Хотя, в настоящее время есть уже такие конструкторы для сайтов, что любой не очень подкованный веб-дизайнер может создать нормальный сайт. Даже темы для платформ есть с крутыми конструкторами. Дело остаётся только за головой того, кто делает сайт...
 

Red Scorp

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну если сайт вы потом собираетесь монетизировать, то лучше пишите сами или закажите у кодера, а если просто поиграться и создать "мертвый сайт" о котором знаете вы и ещё пару ваших друзей, то укоз в помощь)
 

Red Scorp

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Прое заплатить кому-то, сейчас это все стоит очень и очень мало.
...значит и специалист там очень и очень зеленый
Другое дело, если вы хотите все это поставить на поток - тогда конечно, овчинка выделки стоит.
так за это ж платят очень и очень мало...хотя лично я сомниваюсь что программисту Python платят мало
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да уж, язык программирования, это то, что я наверное никогда не смогу понять. Для меня это сродни математике, которую я не понимала в школе. Как говорится, смотришь на все это и даже не понимаешь, что именно ты тут не понимаешь. :k-unsure:
 

Antunech

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Продвижение нужно доверять специалистам. Сами вы ничего не получите, если будете брать на себя вопросы полностью, связанные с раскруткой и продвижением. Это командная работа, которая требует очень много усилий.
 

antony12

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Главный успех вашего сайта как можно больше денег влаживайте в рекламу.Используйте только платный хостинг и рекламу и все у вас получится.
 

Egosamson

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно сделать на бесплатном шаблоне, залить на бесплатный хостинг, на копировать с чужих сайтов контента. Только кому потом такой сайт нужен будет, не раскрутишь не продашь потом.

100%
Времена ГС закончились еще лет 10 назад, сейчас они вообще не всплывают и это правильно
 

vypor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Где найти классного копирайтера по недвижимости?
 

Башук Саша

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я совсем мало знаю о seo оптимизации но по нём ногу развиваюсь это очень тяжело. Но с чего то начинать нужно. Не ту профессию я выбрал 2000 году) Само собой читаю разные статьи о оптимизации продвижению но нехватает человека который мог бы помочь с конкретным вопросом. Было бы легче.
 

MsVlashyna

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскрутка прежде всего.
 

adel888

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это конечно очень сложно программирование, язык html, знание cms, веб дизайн и какая то еще верстка. Хочу все это знать и не знаю с чего начать. Где можно всему этому научиться быстро и бесплатно? Кто подскажет? Сайты какие-нибудь. Спасибо заранее
 

garantzakona

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Языки программирования не обязательно изучать, достаточно ориентироваться немного. В целом, статья познавательная.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Многие новички задаются вопросом, как сделать сайт, чтобы привлечь посетителей. Совет такой, нужно начинать с качественного семантического ядра, его можно заказать на форумах вебмастеров, если сами не умеете фильтровать ВЧ ключи и слова-пустышки. И уже по готовой семантики писать статьи.
 

serviss

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Языки программирования не обязательно изучать, достаточно ориентироваться немного.

Зачем языки программирования, вы же не программы собираетесь писать, достаточно простого HTML и CSS, а если уж сайт большой планируется, тогда PHP
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Каждый ищет для себя своё!!!Но самое главное найти тему или род занятий который тебя реально увлечёт!!!
Я вот пока думаю над созданием собственного блога, в будущем возможно и сайта, но для начала решил попробовать, будет ли мне интересен каждодневный рутинный труд по наполнению, раскрутке блога-сайта!
Для "попробовать" создал группу в ВК, и по прошествии где то недели-другой понял, что в создании сайта или блога меня то по большому счёту интересует сам процесс наполнения оригинальным текстом, т.е. более интересно изложение своих мыслей....
Поэтому приостановил процесс, ведь писать свои мысли можно как на форумах, так и под заказ, да даже книгу можно написать....
Тогда возник вопрос, нафиг мне блог или сайт???
Вот сейчас в раздумьях, начал потихоньку изучать HTML, если понравиться возможно продолжу изыски в сторону блога-сайта!!!:)
И главное в том что не могу пока определиться точно с темой, люблю писать на разные темы!!!:)

добавлено через 5 минут
Раньше я бы поддержал тех, кто выступил тут в поддержку конструкторов сайтов, но после того как перешел на нормальный хостинг, на котором можно делать бэкапы сайта, нет рекламы и каких-либо ограничений, то после этого я смотрю на все эти конструкторы сайтов как... ну вы поняли. Эти конструкторы могут удалить ваш сайт без суда и следствия, либо ввести денежные поборы и много чего еще, мы не хозяева подобных сайтов. Да и с переноской сайта с конструктора, когда захочется нормального хостинга и просто чего-то своего, замучаешься. Я до сих пор сам себя ругаю, когда после nethouse решил покончить с конструкторами навсегда, а вместо этого за каким то чертом меня понесло на Юкоз, где навязчивая и отвратная реклама на сайте и прочее зло. Потом спросил у хостера, типа с юкоза можно перенести, мне ответили, что это только вручную и самостоятельно да и то не все, а только контент с комментариями и прочее подобное. Тупо получается заново сайт создавал. Больше меня на конструкторы не заманишь.
Ну они же, конструкторы и рассчитаны на новичков,или людей которым "просто нужен сайт" :)
Я когда только подумал об этом, залез на просторы интернета и прочитал большинство негативных отзывов с обоснованными фактами, поэтому эту идею сразу зарубил на корню!!!;)
Хотя на этих платформах за регулярную абонентку или доп плату можно получить отличный сайт, для людей совсем не разбирающихся в сайтостроении и нежелающих в это вникать!!!
В принципе это обычный рекламный ход!!!:)
 
Последнее редактирование:

Good Goodloto

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Очень доступно раскрутить сайтик свой через сервис Unbets, аналогов нет.
 

KOMPIC33

Интересующийся
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.030


Хочу посоветовать новичкам, решившим создавать и продвигать свой сайт и зарабатывать на нем деньги. Конечно, это хорошо, что вы решили изучать языки программирования и создавать свои сайты для заработка, а может и так для себя. Но создать сайт — это еще полдела, самое сложное это его раскрутить. Потому что большинство, да что там говорить все новички стараются сразу создавать продающие сайты в надежде, что вот сейчас я озолочусь.

Нет мои хорошие, изучить какой-нибудь язык программирования и построить на нем сайт, это 50% проделанной работы, если не меньше. Вот создали вы сайт и что посетители сами к вам пойдут из неоткуда, нет, сайт нужно продвигать в интернете, а в связи со многими новыми алгоритмами это очень сложно в данное время.

Помимо изучения языков программирования и разных движков для создания сайта, вам нужно изучать все возможные и невозможные методы SEO-продвижения и SMO-продвижения. И боюсь, что после этой стати у многих отпадет желании создавать сайты.

Во-первых, научитесь составлять правильное семантическое ядро (ищите НЧ запросы). В wordstat.yandex.ru только таким способом "!ваш запрос по которому будете продвигать", таким образом вы узнаете точное кол-во запросов за месяц. Но берите ключи с запросами за месяц, где-то оклоло 1000, так будет легче пробится в ТОП ПС.

Во-вторых, научитесь писать уникальные статьи под ключ например, если вы создаете сайт о продаже покрышек, то обязательный ключ на сайте должен быть - "купить шины", "продажа шин" но это высококонкурентные запросы и вы никогда не выберетесь по ним в ТОП. По этому пишите статьи под НЧ-низкочастотные запросы, например - "купить недорогие шины" пусть по этому запросу и немного посетителей, но зато они будут целевыми и вам будет не так сложно пробиться в ТОП поисковых систем. Каждый ключ, только на одну страницу. Нельзя продвигать на одном сайте все страницы по одному ключу.

Ну вобщем все о продвижении и правильном создании сайтов вы прочитаете на этом форуме и других известных форумах, так как все описывать я не могу потому, что это займет очень много времени.
Но что я вообще хотел сказать всем этим? Новички, попробуйте лучше для начала создать паблик или группу в вконтакте, это намного проще. Придумайте оригинальную и интересную тему, обновляйте постоянно паблик следите за ним и привлекайте интересующихся людей, сейчас можно привлекать народ в паблик и группы как за деньги, так и бесплатно. Бесплатных сервисов по привлечению людей в группы и паблики очень много.

Когда вы набирете определенное кол — во участников, то сможете зарабатывать на паблике или группе размещая там рекламу, это намного проще, нежели создать сайт и тем более продвинуть его в наше то время. Как создавать группы и паблике вконтакте вы найдете на Ютубе, там очень много таких видеоуроков. Все всем новичкам удачи в зарабатывании денег.
Спасибо. Полезная информация.
 
Сверху Снизу