• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник для работы на ФОРЕКС АТС «Легион»

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
АТС «Легион» это:

Автоматическая торговая система нового поколения
Сверхприбыльное сочетание различных торговых стратегий на восьми валютных парах и трех тайм-фреймах
24 советника объединенных в одну торговую систему
Уникальные функции сопровождения сделки — более 90% «убыточных» сделок закрываются «в плюс»
Настройка ограничения риска — регулируемое количество одновременно открытых сделок
Система уже оптимальным образом настроена для стабильной и прибыльной торговли на рынке форекс
Вам не придется устанавливать 24 советника, настраивать и оптимизировать их — АТС «Легион» выполнена одним файлом, проста в установке и не требует дополнительной настройки и оптимизации
Корректная работа на любых типах счетов без дополнительной настройки (например ECN, NDD, Pro счета, «рублевые», «евро», «металлические»)

Торговля ведется по 24 различным торговым стратегиям, что позволяет круглосуточно находить правильные входы в сделки и получать постоянную и стабильную прибыль.

Важным фактором в извлечении стабильной прибыли от торговли на международном валютном рынке Forex является определение правильной точки входа в сделку, НО есть еще один очень важный фактор — это правильное сопровождение сделки, позволяющее вести сделку до самой крайней точки и, как следствие, получать максимальную прибыль от каждого движения цены. В АТС «Легион» применяются уникальные алгоритмы сопровождения сделки, именно поэтому прибыль, которую приносит система может достигать огромных размеров.

Вы избавите себя от необходимости сутками сидеть перед монитором компьютера, пытаясь отыскать правильный вход в сделку. Больше не нужно тратить свое здоровье, портить зрение и нервную систему — просто установите торговую систему «Легион» и занимайтесь своими любимыми делами, все что Вам нужно будет делать — это снимать прибыль с торгового счета!

Минимальный депозит: 100$, или эквивалент в валюте счета
Рекомендуемый брокер:http://www.forex4you.org/?affid=006d329
Рекомендуемые счета: CentNDD, ClassicNDD или ProSTP

В комплекте с АТС «Легион» поставляется подробная иллюстрированная инструкция по установке и использованию торговой системы, рекомендации по управлению размерами лота и описание принципов торговли системы.
Все торговые системы представленные на нашем сайте периодически обновляются, обновления всем покупателям высылаются бесплатно, так же бесплатно высылаются некоторые новые товары.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ МЕНЯ СОВЕТНИК БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту tochka мониторинг торговли есть? ах нету? "Давай, до свидания!"

http://marvelforex.ru/ats-legion.html = эта что ли АТС, Цена: 79.00USD, отчего же tochka вдруг ее бесплатно раздает а? на рефских решила она подняться...

и как всегда разрабы "Грааля" предпочитают его продавать, а не самим торговать :eek: не доверяют они АТС наверное :lol:
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
А что плохого в рефских? У каждого свои методы заработка в интернете. Не понимаю Вашего сарказма!!!
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Вы всё ещё верите советникам.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А что плохого в рефских? У каждого свои методы заработка в интернете. Не понимаю Вашего сарказма!!!
Эх новичка на Форе видать издалека :wink2: АТС = это не кнопка "бабкло"!
поставьте tochka эту АТС «Легион» на свой центовый счет, повесьте счет на мониторинг, и киньте ссылку на него форумчанам, и если в течении минимум 3 мес. АТС будет у Вас стабильно в "+" торговать - рефералы толпою к Вам побегут :biggrin2:
 

SFX

Новичок
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальные функции сопровождения сделки — более 90% «убыточных» сделок закрываются «в плюс»
Это как?

Больше не нужно тратить свое здоровье, портить зрение и нервную систему — просто установите торговую систему «Легион» и занимайтесь своими любимыми делами, все что Вам нужно будет делать — это снимать прибыль с торгового счета!
Всё так просто :money3:
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Код:
Эх новичка на Форе видать издалека АТС = это не кнопка "бабкло"!
поставьте tochka эту АТС «Легион» на свой центовый счет, повесьте счет на мониторинг, и киньте ссылку на него форумчанам, и если в течении минимум 3 мес. АТС будет у Вас стабильно в "+" торговать - рефералы толпою к Вам побегут[/quote]

Вот здесь Вы глубоко заблуждаетесь. Я на рынке ФОРЕКС с 2002г. А мониторинг будет - 11.11.2013 или 12.11.2013г. Чтоб Вам хавальник заткнуть:wink2:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Вот здесь Вы глубоко заблуждаетесь. Я на рынке ФОРЕКС с 2002г. А мониторинг будет - 11.11.2013 или 12.11.2013г. Чтоб Вам хавальник заткнуть:wink2:

Да что Вы говорите :crackup: с 2002г и до сих пор у Вас нет норм депо? и Вы все по рефералам побираетесь? :lol: не смешите мои седые волосы!

вот и посмотрим на Ваш мониторинг с 11.11.13, в течении скажем 1-го мес. - и тогда любой их форумчан, сам сделает вывод о продаже разрабами АТС "Грааля" :biggrin2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Вот здесь Вы глубоко заблуждаетесь. Я на рынке ФОРЕКС с 2002г. А мониторинг будет - 11.11.2013 или 12.11.2013г. Чтоб Вам хавальник заткнуть:wink2:
Мадам, полегче. Вы хотите получать рефские, у вас просят доказательства работоспособности "совы". От чего столько злобы? Быть на Форе и зарабатывать разные вещи :i-yes:. Если вы до сих пор верите, что можно поставить АТС и заниматься чем угодно, а затем снимать бабло, то :t-1doh:.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Злые вы, а на самом деле все это было так...:biggrin2:
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Да что Вы говорите :crackup: с 2002г и до сих пор у Вас нет норм депо? и Вы все по рефералам побираетесь? :lol: не смешите мои седые волосы!

вот и посмотрим на Ваш мониторинг с 11.11.13, в течении скажем 1-го мес. - и тогда любой их форумчан, сам сделает вывод о продаже разрабами АТС "Грааля" :biggrin2:

Депо у меня есть и на хлеб с маслом и икрой мне хватает, а пассивный доход никто не отменял.

А мониторинг выставлять не буду, так как у меня к счету помимо севетника прикреплена торговая система, по которой я торгую вручную в Американскую сессию, все остальное время советник через VPS. Поэтому мониторинг не даст четкой картины работы советника. Но разработчики, на своем сайте http://marvelforex.ruв ближайщее время обещают выставить мониторинги счетов всех своих советников. Ждите.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Депо у меня есть и на хлеб с маслом и икрой мне хватает, а пассивный доход никто не отменял.

А мониторинг выставлять не буду, так как у меня к счету помимо севетника прикреплена торговая система, по которой я торгую вручную в Американскую сессию, все остальное время советник через VPS. Поэтому мониторинг не даст четкой картины работы советника. Но разработчики, на своем сайте http://marvelforex.ruв ближайщее время обещают выставить мониторинги счетов всех своих советников. Ждите.
Ужас в правописании, как я и думал, при просьбе показать торговлю АТС-кой, tochka сразу в игнор ушла: мониторинг не покажу, т.к. торгую руками, и Вы украдете мою прибыльную ручную ТС :biggrin2: наверное tochka не знает про опцию бука сортировка ордеров по маджику :)

а разрабы "Граалей" НИКОГДА мониторинг торговли не покажут на своем сайте, ибо покупателей сразу станет у них по 0-ям...
 

VictorNicolaev

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной советник-пустышка

MOD: Если это способ набивать посты, то не думайте, что он оригинальный. Неплохо бы обосновать.
 
Последнее редактирование модератором:

plai-32

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему так много флуда? Хотел найти что-то новое, но...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Почему так много флуда? Хотел найти что-то новое, но...
Это форум LoL, и обычно вся нужная инфа размещается на 1-3 стр. :biggrin2: и если Вы, не смогли ее там прочитать - то мне Вас жаль...
 

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте
Не могу ответить в ветке бинарных опционов, я новичок и ограничен в постах
Принимаете ли вы еще средства в управление и на каких условиях?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Депо у меня есть и на хлеб с маслом и икрой мне хватает, а пассивный доход никто не отменял.

А мониторинг выставлять не буду, так как у меня к счету помимо севетника прикреплена торговая система, по которой я торгую вручную в Американскую сессию, все остальное время советник через VPS. Поэтому мониторинг не даст четкой картины работы советника. Но разработчики, на своем сайте http://marvelforex.ruв ближайщее время обещают выставить мониторинги счетов всех своих советников. Ждите.
Ну и? прошло почти 6 мес. а разрабы продавцы "Граалей" http://marvelforex.ru все так и продолжают своего "кота в мешке" продавать :t-1doh:

а значит можно их смело заносить в разряд потенциальных мошенников!
Контакты:
http://marvelforex.ru
мыло: [email protected]
скайп: marvelforex
ICQ: 641453636
WMID 177114040300 — karakoz
 
Сверху Снизу