• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советники скрипты индикаторы MT4 MT5 на заказ

MrGreen86

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу под заказ советник индикаторы и скрипты для торговых платформ МТ4 МТ5.
  • Индивидуальный подход.
  • Советы к вашей стратегии.
  • Короткие сроки.
  • Справедливые цены без доплат.
Всегда готов что-то подсказать или помочь в разработке вашего советника, индиктаора, скрипта.

Контакты:
skype: mql_coding
сайт: mqllab.ru

Оплата:
Visa/MasterCard, Yandex, WebMoney, Skrill
 

xxx000

Новичок
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
нужен скрипт, для контроля открытия обьема новых сделок.
примерно так
Существующий советник автоматом открывает сделки по своему алгоритму с нарастающим обьемом.
сделать скрипт который
смотрит за открытием сделок, если сделка превышает заданное мной значение Х1 ,
– переводить график в другой временной промежуток ( например с м1 на н4 )
– отсылает по почте а лучше через смс ( через шлюз ) мне сообщение.
– при обьеме заданым мной Х2, отключает советника, и отсылает смс почту.

В советник вставить такой кусок кода не представляется возможным, так уже скомпилирован.
 
Сверху Снизу