• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы новичку - Страница 2

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ты серьёзно?)) Не не чувак, ты перегрелся) Давай ка лучше вообще не трогай ты ставки)

Если не знаешь о существовании этой стратегии и за время в ставках не догадался как в лайфе можно неплохо зарабатывать на этом, то это не мои проблемы. Лайф на самом деле при правильном подходе одна большая дырка у букмекеров, но один большой минус отнимает очень много времени. Там есть множество вариантов даже без аналитики зарабатывать, но если еще и анализировать матчи до лайфа то можно на порядок сократить требуемое время и увеличить число матчей подходящих для ставок. Если ты никогда не отыгрывался в лайфе после до матчевых неудач то это не значит что другие это не делали. Другое дело я не люблю мониторить матчи поэтому больше нравятся ставки до матча.

добавлено через 5 минут
В .уяйфе. Самая беспроигрышная стратегия - это трудотерапия в шахте и полное вето на общение с подобными тебе психически неуравновешанными всратками

Я вижу что ты только бред привык писать на форуме ,если не додумался как в лайфе можно зарабатывать это не мои проблемы.
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Там есть множество вариантов даже без аналитики зарабатывать, но если еще и анализировать матчи до лайфа то можно на порядок сократить требуемое время и увеличить число матчей подходящих для ставок.
Никакие анализы не работают, пора бы уже это знать. Во вторых единственный шанс выигрывать на ставках нормальные деньги, это ставить на доги. Там через матч дог, где на 90 минуте забивают, где аутсайдер побеждает с отрывом, где пробивают тотал 2,5 за первые 5 минут матча. Какие анализы тебе помогут, если уже и так рассчитано чтобы ты летел к чертям со своим наивным познанием ставок. И вообще докажи что ты там плюсовый. Я могу тему показать и мониторинг на блогабете в сумме у меня 500 прогнозв и я тащил в плюс.
 
  • Like
Реакции: Clic

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Никакие анализы не работают, пора бы уже это знать. Во вторых единственный шанс выигрывать на ставках нормальные деньги, это ставить на доги. Там через матч дог, где на 90 минуте забивают, где аутсайдер побеждает с отрывом, где пробивают тотал 2,5 за первые 5 минут матча. Какие анализы тебе помогут, если уже и так рассчитано чтобы ты летел к чертям со своим наивным познанием ставок. И вообще докажи что ты там плюсовый. Я могу тему показать и мониторинг на блогабете в сумме у меня 500 прогнозв и я тащил в плюс.

На чем основаны ставки? Какая система отбора? Какие рынки? Я лично складываю все ниточки и как только максимально все сходится делаю ставку, анализ это не просто так глянул состав, мотивацию и все, его по разному можно понимать. И 500 ставок за какое время? И лайф все-таки рулит, но сейчас не сезон еще месяц жду для его начала и то что есть стратегия которая в лайфе даже без анализа тащит это факт. И не забывай матчей много, всегда один два можно вычислить где вероятность прохода ставки очень высока и на такой выборке вполне можно учесть и доги и все остальное.
 
Последнее редактирование:

Fair play

Интересующийся
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное чтобы азартом не ставил,а цель должна быть в плюсе
 

amg77

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На чем основаны ставки? Какая система отбора? Какие рынки? Я лично складываю все ниточки и как только максимально все сходится делаю ставку, анализ это не просто так глянул состав, мотивацию и все, его по разному можно понимать. И 500 ставок за какое время? И лайф все-таки рулит, но сейчас не сезон еще месяц жду для его начала и то что есть стратегия которая в лайфе даже без анализа тащит это факт. И не забывай матчей много, всегда один два можно вычислить где вероятность прохода ставки очень высока и на такой выборке вполне можно учесть и доги и все остальное.

И сколько времени у вас занимает сидение в лайве?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Я раньше ловил обратки во время тайм-аутов в баскетболе, воллейболе, гандболе.
Принцип был прост. Открывал несколько окон браузера, по несколько вкладок в каждом, на двух мониторах. Ждал когда одна комманда начнет "выносить в одну калитку". Естественно на проигрывающих коэффициент и фора зашкаливали за рамки здравого смысла. Далее нужно было дождаться хоть какого-то изменения ситуации на площадке, чаще это был просто тайм-аут. И ставить. Сейчас это уже не работает.
На это все уходило в среднем по 8-12 часов в сутки, без праздников и выходных. Месяцами. Сейчас это кажется безумием, хотя ностальгия по тем временам ощущается.
Система работала как часы, а у меня не хватило смелости играть более агрессивно, реинвестировать. Естественно, сделать существенные сбережения с этой темы не удалось . На то время казалось что зарплата среднестатистического офисного манагера умноженая в n раз - очень даже неплохо, и что это будет продолжаться пока я сам не скажу "хватит". Но лавочка прикрылась быстро.
Новичкам хочу сказать - если есть хорошая система, не бойтесь потерять, рискуйте. Даже если потеряете - то не аного, а рабочие темы закрываются очень быстро. Если не риковать много не заработаешь, а долго тянуть из одной дыры в линии сейчас не получается в любом случае. Не забывайте часть выирыша отправлять в неприкосновенный запас.
И купите второй монитор. Удобно.
П.С. Я тогда, в конце, не проигрался. Перешел на перспективную работу, которая в итоге оказалась фигней. Времени на игру не стало, выпал буквально на 4 месяца. Когда дошло что по чем, уволился, возобновил игру, и в течение 3-х дней понял что лавочка прикрыта. Спустил совсем не много.
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Так же начинал, да были + были и минуса)))

Даже платная программа есть которая якобы высчитает исход на лайв)))
Бред это все, не начинайте даже!

ПС прогу могу дать, для заядлых ценителей)))
 

VTEC

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
27
Реакции
13
Поинты
0.000
Никакие доги и никакая инсайд информация не помогут начинающему игроку или тем кто долгие годы не может научиться выгрывать в конторе.
Я почему так говорю? Потому, что инсайд инф. и доги это в первую очередь информация рассчитана на наивных игроков у которых мошенники хотят отнять деньги. 99.9% что предлагают купить на форумах это развод на деньги.
не пытайтесь покупать инфу у кого-либо. Ищите сами и решение принимайте только сами.
Нужно самому научиться находить завышенные кофы в конторах.
Ну а для начала это нужно выучить всю теорию ставок на спорт. Познакомиться с такими важными понятиями как математическое ожидание, маржа, дисперсия, и от этого уже плесать.
В ставках на спорт нет панацеи, и не будет истинного наслаждения от выигрышей пока они не будут плодом нашей аналитики.
Новичкам рекомендую покурить теорию ставок Александра Долинского и определиться с главными приоритетами.
Удачи!
 

trast2013

Новичок
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет новичкам - это вообще не начинать или завязать как можно раньше, пока не засосало сильно.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?
Прогнозировать результаты матчей, неблагодарное дело.
В большинстве своем следует следовать самой игре. Тогда и результат будет положительным.
 

bigiwin

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Дорогу осилит идущий. А игру надо перевести в плоскость инвестирования в рынок спортивных игр. И никакого азарта.
Ну и лунный календарь конечно посматривать периодически.
 
Последнее редактирование:

Weston-super-Mare

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Не превращайте это в смысл жизни. Не думайте, что найдёте кнопку бабло и обеспечите себе и внукам безбедное существование. Здесь мечты, как правило не сбываются. Относитесь к этому, как к хобби, которое возможно даст хорошую прибавку к зарплате. Проверяйте даже самые нелепые (как может показаться) мысли и теории. Профит здесь может быть зарыт в самых неожиданных местах...
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Не превращайте это в смысл жизни. Не думайте, что найдёте кнопку бабло и обеспечите себе и внукам безбедное существование. Здесь мечты, как правило не сбываются. Относитесь к этому, как к хобби, которое возможно даст хорошую прибавку к зарплате. Проверяйте даже самые нелепые (как может показаться) мысли и теории. Профит здесь может быть зарыт в самых неожиданных местах...

Профит однозначно зарыт глубоко, либо висит где-то в сундуке на дереве под тремя замками. Халявы в ставках точно нет и не будет. Чтоб зарабатывать нужно работать, отработать четкую схему. Можно сказать долгой дорогой, всяческими усилиями я приблизился к кнопке бабло, но чтоб нажать на эту кнопку нужно по любому каждодневно оттачивать и совершенствовать свою схему и работать даже при четко отработанной схеме от 4 до 6 часов, если конечно речь идет о нормальном профите. Скоро кстати в барахолке создам раздел и своими прогнозами покажу результаты своих нечеловеческих усилий. По сути есть только два способа иметь доход со ставок, это бить линию высоким проходом ставок при не большом их количестве, либо все таки давить количеством ставок при среднем проходе, беря таким образом оборотом. Второй способ считаю более предпочтительным, но комплексный подход тоже может давать результат.
 

cenm

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно кто-нибудь живет только со ставок ? Вообще стоит ли тратить на это время?
В отличие от форекс, при правильной постановке, со ставок выхлоп в месяц составляет более 100% от депозита. И я бы не сказал, что этот показатель достижим только какими-то необычайно крутыми спецами.
 

shabot

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
В отличие от форекс, при правильной постановке, со ставок выхлоп в месяц составляет более 100% от депозита. И я бы не сказал, что этот показатель достижим только какими-то необычайно крутыми спецами.

Вы о форексе мало знаете наверное, если так говорите. А вообще Вы живете со ставок или просто думаете, что так можно делать?
 

Pontiak

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
В отличие от форекс, при правильной постановке, со ставок выхлоп в месяц составляет более 100% от депозита. И я бы не сказал, что этот показатель достижим только какими-то необычайно крутыми спецами.

бред. какой же все таки вы пишите бред:_2: Почему же тогда мы не видим миллионеров вокруг себя, которые не спецы, но зарабатывают в данной сфере? Естественно, что можно сделать 100% или 1000% и так далее в месяц. А во второй месяц слить все, продать квартиру и так далее. Утрирую. Человек спрашивает о том, есть ли люди, которые ЖИВУТ на доход от ставок. Ключевое слово - стабильность.
Меня всегда забавляли такие люди, которые с пренебрежением относятся к ставкам. Как какому-то простому делу. Пару кликов и богатство.

добавлено через 2 минуты
И еще забыл добавить. Чем выше процент прибыли, тем выше нагрузка на ваш начальный капитал. Не думайте, что этим можно пренебречь. Нельзя.
 
Последнее редактирование:

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Совет новичку. Сам должен осознавать на какой риск потери ты идешь и можешь ли этим пожертвовать не в ущерб своему кошельку. Выйгрышь заманчивый это да и хорошо когда все хорошо идет но помни нужно вовремя остановится чтобы не потерять все.
 

trast2016

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Советы новичку - лучше вообще не начинать, потому что нет здесь Золотого Эльдорадо - нету!
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный вариант новичку разобраться в ставках это просто начать усиленно интересоваться каким-то видом спорта и вникать в него, никакие "беспроигрышные" стратегии в лайве вам не помогут :i-yes:
 
Сверху Снизу