• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы по БК и ставкам для новичков

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет форум! Эту тему я пишу для тех, кто только начинает свой путь в ставках на спорт. Она понадобиться Вам на начальном этапе, ибо даже опытные люди иногда попадаются на уловки мошенников. В ней я расскажу о той информации, которая гарантированно пригодиться Вам, чтобы избежать трудностей с БК. Мой опыт в ставках на спорт – 3 года, я наступал на всевозможные грабли, мне резали кф, блокировали аккаунты. Начнем!

1. Как выбрать БК?

Наверное, это самый сложный вопрос из всех, ибо выбор тут велик, да и сегодня контора даёт тебе твои кровные, а завтра ты пишешь гневные комментарии, обвиняя тех, кто посоветовал тебе ее.
Но есть пару советов: выбирайте из топ 5 ведущих на данный момент, никогда не делайте ставки такого вида. 100.87 руб., ибо сб канторы посчитает, что Вы вилкуете. Заполняйте свои данные сразу – это поможет Вам избежать первоначальных трудностей при выводе средств. Заходите с одного устройства компьютер/телефон, так же не стоит сидеть через анонимайзеры и VPN – могут возникнуть вопросы. Никогда не давайте свой логин/пароль друзьям или родственниками, Вам может это аукнуться при крупном выигрыше. Никогда не держите большой депозит, старайтесь сразу выводить свои кровные. При соблюдение всех правил Вы можете гарантированно и спокойно играть на протяжение какого-то времени.
Лично моё мнение – ставить в ППС(Пункт приема ставок). Да, вы теряете время, но это гарант выплат без нервяков, а онлайн БК потрепать их Вам могут, поверьте :_6:

2. Прогнозы на спорт с 99 % проходимостью.

Вот мы пришли к главному злодею в ставках на спорт. Я крайне не советую Вам покупать какие-либо прогнозы или же доверять свои счета/деньги на раскрутку кому-либо.
Большинство тех, кто предлагает Вам свои прогнозы просто клятвенно гарантируют, что это договорняк, 99% проходимости всего за 1000 рублей. Просто подумайте сами: кто будет давать договорной матч и распространять о его информации по 1000 рублей? Такую информацию Вы никогда не найдете в интернете, а если даже она появится, то БК снимет с лини/лайва игру, а Вам в лучшем случае сделают возврат. Все сайты по прогнозам работают по партнерской программе с БК. В основном все отзывы и скрины поддельные. Этот психологический трюк работает и сейчас. Не доверяйте мошенникам, они будут использовать любые аргументы. Изучайте, анализируйте и полагайтесь только на себя!

3. Сколько должен быть банк?

Это дело сугубо личное. У кого-то это 1000 рублей, кто-то начинает с 10.000 рублей. Выбор за Вами. Могу сказать лишь одно – ставьте фиксированную сумму на каждую ставку, допустим 10-15% от Вашего банка. Если вы начинаете проигрывать, то лучше остановитесь на какое-то время, если выигрываете – тоже. Как бы это странно не звучало. Лучше продолжить на следующий день с холодной головой. Не нужно рубить сгоряча. Так же не советую ставить весь банк сразу, даже если Вы знаете, что 100% вариант. На деле может оказаться обратное и Вы потеряете всю свою сумму.

4. Через что лучше пополнять и выводить средства?

Для меня проще всего это QIWI – пополнение и вывод средств осуществляется без комиссии.
Так же популярным среди игроков и капперов считается платежная система skrill.

5. Где я могу посмотреть результат матчей и прошлые встречи?

Всю необходимую статистику по матчам и прошедшим играм, о составах, количестве забитых голов, угловых и другой подробной информации можно найти на таких ресурсах как:
  • liveresult.ru
  • soccer365.ru
  • myscore.ru


Автор статьи я (Фердинанд), права принадлежат MMGP.COM
Все ссылки в статье несут в себе информационный характер. Если тема заинтересует кого-то, то я расскажу Вам, как варится вся кухня “прогнозистов”.
 
Последнее редактирование модератором:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
думаю статья пригодна для озвучивания

иначе заигравшиеся не прочитают полностью
избегая строк излечивающих от азарта

зато озвученная статья наверняка
будет прослушана полностью

слабое место: тема 3
и чтобы увидеть противоречия
распишите примерный день игрока
сделавшего дюжину ставок в рублях и в %%%
 
Последнее редактирование:

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
думаю статья пригодна для озвучивания

иначе заигравшиеся не прочитают полностью
избегая строк излечивающих от азарта

зато озвученная статья наверняка
будет прослушана полностью

слабое место: тема 3
и чтобы увидеть противоречия
распишите примерный день игрока
сделавшего дюжину ставок в рублях и в %%%

Тему #3 попробую в ближайшее время чуть подробнее раскрыть. + постараюсь пару приличных примеров и историй привести. Так же скоро хочу опубликовать пару интересных статей по темам: ставки на спорт.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
самообман: флэт по 1% ... 3% ... 5% от баланса букмекера
и самообман излечивается ежели задуматься впервые:

ставя по 1% ... 3% ... 5% от баланса просадка была до 20%
вопрос: ? зачем на балансе неприкосновенные 80% ?

а ежели в игру пускать те же суммы
считавшиеся ранее по 1% ... 3% ... 5% от баланса

тогда те же суммы окажутся по 10% ... 20% ... 30%
от баланса участвовавшего в обороте

и как пишу в моей статье АнтиИгроМания:
"Для оценки выигрышности важно переосмыслить понятия:
баланс или банк ведь в игре участвует лишь часть общей суммы"
 

Bzdanul

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
кто нибудь расскажите лучше по какой стратегии играть и есть ли они вообще
 

msginv

Любитель
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
157
Реакции
19
Поинты
0.000
"Прогнозы на спорт с 99 % проходимостью"
да это точно, конторы тупо пользуются своей рекламой
это как покупка прав, "если вы не сдадите, мы вернем деньги" сдал-они заработали, не сдал-не заработали
не существует альманаха из фильма "Назад в будущее", так что лучше пользоваться своим опытом
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
кто нибудь расскажите лучше по какой стратегии играть и есть ли они вообще


Стратегии есть, но не все они прибыльные. Вам стоит действительно попробовать на демо счете если Вы новичок. За месяц-два уже должно будет придти представление о ставках, там глядишь и свою стратегию придумаете.
 
Сверху Снизу