• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместное написание советника - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Протестировал систему на дневках http://junkabyss.com/states/kiwi_usdcad_d1.htm
Правда, сразу результаты мне не нравились и я в процессе тестирования внес изменения... в частности поменял уровни стоп и тейк до 200 пп... также сменил параметры OsMA.

Если такая системка вас заинтересовала, приглашаю продолжать тестирование, находить оптимальные параметры. Если я буду заниматься сам разработкой данного советника, то смысл в публичности данной работы отпадает.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
в частности поменял уровни стоп и тейк до 200 пп

чем выше уровни СЛ и ТП, тем боле случайной становится система, поскольку до срабатывания проходит много времени и вмешиваются много других факторов. В идеале сигнал должен отрабатываться в течении нескольких часов.
Предлагаю рассмотреть систему Волны Вульфа http://www.fxmania.ru/volny-vulfa.html
по ссылке уже есть индикатор, сигналы показывает довольно неплохо, единственная проблема - как определять точку входа 5, когда она только формируется, предлагаю попробовать в советнике заменить ее на второй уровень Фибо, после формирования точки 4, или входить по пересечению с линией тренда 1-3, или просто входить на уровне точки 3, таймфрейм м5 и м15
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Тоже готов тестировать, как получить код? На e-mail?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
чем выше уровни СЛ и ТП, тем боле случайной становится система, поскольку до срабатывания проходит много времени и вмешиваются много других факторов. В идеале сигнал должен отрабатываться в течении нескольких часов.
На дневках, стопы 100 пп иногда просто шумом сносит... конечно, если бы я мог заглядывать в меньшие таймы, то можно было бы более точные входы поискать... а так результат считаю вполне заслуживающим внимания
Предлагаю рассмотреть систему Волны Вульфа http://www.fxmania.ru/volny-vulfa.html
Почитаю, посмотрю... конечно. Хотя мне лично kiwi-трейдер система нравится, в ней бы еще какие-то ньюансы подпилить и вполне была бы рабочая система.

Тоже готов тестировать, как получить код? На e-mail?
Какой код? Мы еще ничего не пишем, только систему тестируем. Вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу