• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Совместный майнинг биткоинов на высокоэффективном оборудовании - Страница 2

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Может я что-то не так поняла, но мне ситуация показалась такой: некто приобретает оборудрвание для майнинга, но хочет его стоимость разделить между многими, обещая также впоследствии и делить доходы... Очень похоже на акционирование предприятия... Только вот есть ли оно, это предприятие? Я никаких подтверждений этому не увидела... И даже если оно есть, зачем потом с кем-то прибылью делиться, если деньги уже получены? Да и пирамиду сделать соблазн велик...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Тоже хотел купить долей сперва, но все смутно и теоретически как то, без проверки СБ форумом считаю, что переведя деньги и купив несуществующие доли, так как оборудования нет, и как скоро оно будет также не известно, можно попрощаться сразу с деньгами. Раздел гарантии на сайте без условно придает "уверенности". Во общем каждый сам пусть решает, но пусть хорошо подумает, так как на те же 500$ вместо долей можно хорошо заработать на купле продаже форков, не ожидая ничего.
 

Vadi4

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил в качестве теста 1 долю. В итоге сразу же проблемы начались , перевод был успешно проведен , а на сайте не отобразилась оплата , начал писать в саппорты через 30 минут ответили вопросом на вопрос и вот сутки теперь молчат не отвечают , а хотел и больше купить , надеюсь что они справятся!
Сегодня пришел ответ , и всё исправили , не очень оперативно но всё же результат положительный!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Уважаемые майнеры!

У нас есть 2 новости, и как обычно одна хорошая, а вторая не очень.

Хорошая - к нам приехало оборудование.

Не очень - 1 девайс пока отказывается вообще запускаться (возможно проблемы с блоком питания), а второй выдает только 350-370 ГХс вместо заявленных 520-530 ГХс.

Сейчас мы принимаем все возможные меры для того, чтобы наладить нормальную работу девайсов: перечитываем все мануалы, рекомендации и общаемся с тех поддержкой производителя. Мы не исключаем вариант, что будет необходимо вернуть оборудование (или какие-то из его частей) производителю.

В случае, если нам не удастся наладить нормальную работу оборудования сегодня, 5 декабря до 23-59, мы считаем неправильным удерживать у нас средства клиентов. При таком развитии событий, начиная с 6 декабря, мы вернем все средства клиентов, полученные от продажи долей, так как средства должны работать и приносить прибыль клиентам.

Такие наши действия не означают закрытие проекта, а лишь сдвигают сроки его полноценного старта. Следите за нашими новостями.

Мы приносим свои искренние извинения и сообщаем, что в будущем мы обязуемся начинать продажу долей в проектах исключительно после получения оборудования и его комплексного тестирования на работоспособность.

В случае возникновения вопросов мы доступны в скайпе (CoinBank.com) и по почте ([email protected]).

С уважением,
Команда
CoinBnk.

У ребят выходит что у юпитеров есть БП, может это не юпитеры а просто PC ? :crackup:

Когда появились неудобные комментарии и просьбы предоставить какое то подтверждение покупки или хотя бы фото,видео работающего оборудования команда CoinBnk попросила закрыть тему на https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/2786-all-prodazha-dolei-v-sovmestnom-maininge/page-6
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Когда появились неудобные комментарии и просьбы предоставить какое то подтверждение покупки или хотя бы фото,видео работающего оборудования команда CoinBnk попросила закрыть тему на https://forum.btcsec.com/index.php?/...aininge/page-6
я думаю тут все понятно)))) моя интуиция меня не подвела в который раз))))

добавлено через 2 минуты
Думаю здесь автор темы не будет ничего комментировать. На сайте http://www.coinbnk.com никакой информации об этом, не серьезно!
 
Последнее редактирование:

Dmitry B

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, есть ли тут еще "инвесторы" в этот проект, но хочу поведать свою историю.

Неделю назад в очень большой спешке решал куда "засунуть" 150у.е., точно хотел куда-то в криптовалюту, но времени было 2 часа, следующий шанс и выход в интернет с нормального компьютера, на котором смогу совершать подобные операции, будет только через неделю. На эту тему натыкался раньше, но расстраивал факт отсутствия "долей", так что проходил мимо, а тут резко такая радость: снова есть свободные. На радостях и желании хорошо заработать(цифры в калькуляторе очень вдохновляли) перечислил товарищам 150 у.е. через Я.Д, сразу после этого пришло озарение, всё больше и больше убеждался что это развод(время то еще было, начал копать, изучать сайт(отсуствтие нормального соглашения и гарантий)), ну понял что будет уроком и уже смирился с утратой денег, тем более "сказки" по эл.письмам все больше убеждали: то оборудование плохо работает, то якобы будем возможно делать возврат(задумался: с чего они вообще оправдываются, деньги ведь уже получили?), через день пишут мол "кто хочет вернуть деньги - пишите и рассмотрим вопрос". Мне-то уже терять нечего, скинул в ответном письме копипасту заказа с номером и суммой, через несколько часов абсолютно без слов ко мне на кошелёк вернулись деньги, кроме нескольких десяток или сотен рублей(комиссия, видимо), что не могло не обрадовать.

Так что смысла до сих пор не понял, зачем им нужно было одалживать наши/мои деньги? До сих пор не верю что там были юпитеры, тк никаких доказательств не увидел, но не так уж это теперь и важно, но деньги честно вернули.

Для себя и урок ценный получил(жалел все-таки немного о таком "удачном" вложении, впредь только после 99% уверенности отдавать деньги буду) и деньги вернули.
Благодарю за внимание.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
История конечно загадочная,
я зарегистрировался посмотрел как там внутри, конечно сыровато, потом прочитал ветки. В общем пока не однозначно.
 

Dmitry B

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
История конечно загадочная,
я зарегистрировался посмотрел как там внутри, конечно сыровато, потом прочитал ветки. В общем пока не однозначно.

Ни в коем случае не призываю кого-либо туда нести деньги, скорее наоборот(тем более что они закрылись вроде как пока что)
Возможно у кого-то есть соображения по поводу ситуации?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Возможно у кого-то есть соображения по поводу ситуации?

По сайту видно - обычный хайп просто на криптовалюте. Если нет,то они бы доказательства предоставили,вариантов ведь масса. А так сайт такой я за 3 дня нарисую и буду вам же платить вашими же битками :lol:

Кстати,есть сервис где можно посмотреть карту сети с распределением мощности майнеров? Где - то натыкался на аренду мощностей,так они там и на мониторинге пеленговались со своими терахешами.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Так что смысла до сих пор не понял, зачем им нужно было одалживать наши/мои деньги? До сих пор не верю что там были юпитеры, тк никаких доказательств не увидел, но не так уж это теперь и важно, но деньги честно вернули.
это своего рода безпроцентный кредит, 150$ не большая сумма, ее можно и вернуть, не хочу сказать что ребята собрали деньжат с целью не вернуть, но такой вариант присутствует. Еще не известно сколько долей удалось продать, может вы и еще пару тройку человек успели вложиться.

добавлено через 1 минуту
А так сайт такой я за 3 дня нарисую
Что вы там будете целых три дня вырисовывать?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,868
Поинты
51.002
много намайнили? вроде уже около 3-х лет прошло. какие результаты?
 
Сверху Снизу