• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Совокупный объем торгов на Uniswap превысил $34 млрд в 2024 году

картинка.jpg


Объем торгов на децентрализованной бирже (DEX) Uniswap достиг отметки в $34 миллиарда с начала 2024 года, сообщает аналитик Матиас Андраде.

В своем аналитическом отчете он подчеркнул увеличение объемов торгов, что является признаком возрождения рынка. По его данным, торговые объемы по различным парам на Uniswap превышают $100 миллионов в месяц, что свидетельствует о растущей активности участников рынка.

Андраде отметил, что платформа Uniswap V3 привлекает трейдеров низкими комиссиями от 0,05%. Она обеспечивает высокую ликвидность и ориентирована на пользователей с большими объемами торгов. По его словам, Uniswap V2 продолжает привлекать внимание новых проектов благодаря простому процессу листинга и доступной начальной ликвидности. Платформа остается популярной для токенов различных категорий включая мемкоины и более спекулятивные активы.

Помимо этого, аналитик отметил рост объема торгов на Jupiter, децентрализованной бирже и агрегаторе ликвидности на блокчейне Solana. За последний год этот показатель превысил $55 миллиардов, по данным аналитической платформы Dune.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу