• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Современные почтовые ящики предоставляемые техгигантами уязвимы для кибератак

1673798798671.png


Еще в январе 2021 года Microsoft объявила, что ее программное обеспечение, в частности программное обеспечение, на котором работают некоторые серверы Microsoft Exchange, было взломано преступной группой, спонсируемой правительством Китая. Кроме того, компания заявила, что все, кто использует программное обеспечение, уязвимы, пока оно не будет исправлено.

По всему миру организации всех размеров, включая малые предприятия, изо всех сил старались загрузить исправления и выяснить, не было ли в них проникновение. Несмотря на усилия, некоторые все же попали в ловушку; Хакеру было приписано не менее 200 атак программ-вымогателей, при этом некоторые предприятия потеряли миллионы, когда платили преступникам.

Взлом помог выявить уязвимость 32 миллионов малых предприятий, многие из которых не могут позволить себе нанимать компании, занимающиеся кибербезопасностью, и которые в основном полагаются на встроенные функции безопасности компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения, таких гигантов, как Google.
, Майкрософт и Эппл. Хотя компании добились прогресса и проблема не нова, все еще существуют уязвимости, особенно в электронной почте и других программах, включая операционные системы, которые были разработаны задолго до нынешнего всплеска киберпреступности и кибершпионажа.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу