• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создадим сайт вместе

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит так. Я создаю ресурс, посвящённый ставкам на спорт и, собственно, главными фишками планирую сделать сервисы. Скажем... калькулятор полувилок (теннис), топ 10 игроков, которые реже всего сливали 0.2, статистика твоих ставок + различные сервисы, отчёты.
Вопрос - зачем это надо, я же могу всё описать в экселе. Ответ - далеко не всё) Да и мини-чата там не будет, чтобы лив теннис скажем обсудить.
Плюсы - полная бесплатность, отсутствие рекламы (максимум - баннер сверху, да и то если только этого форума, или аналогичного ресурса;) ).
И планируемый серьёзный функционал. Свои силы я не переоцениваю, т.к. достаточно опытный РНР программист. Дизайнера уже нашёл.
Мне очень важно Ваше мнение, т.к. ресурс ориентирован в первую очередь на Вас. Ваши замечания, предложения, идеи... Всё что угодно.

Сейчас актуален дизайн. Концепция, цвета и расп. управляющих элементов неизменно, а вот скажем где-то что-то торчит... это минус. Так что предлагаем.

Прямо сейчас залил пре-пре-пре альфа версию, чтобы проверить работу одного скрипта. Раз в день-два буду обновлять, и очень надеюсь что это будет происходить в связи с Вашими пожеланиями и реккомендациями.

В общем, желайте....:thumbsup:

З.Ы. Зенит, пожалуйста, не переноси тему в другое место, т.к. мне важна ориентация на читателей именно этой ветки форума.

С уважением, Гермес:)

А, собственно адрес... http://bethelper.md8.ru
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
=) Идея хорошая. Но как и всё у нас - зависит от реализации, идей много у всех. Дизайин и всё аткое втопку - тем более коричневый цвет! Больше фнкционала - больше скорости! Калькулятор мне так и не вывел ответы. Короче я ЗА! Жду более рабоспособную версию. Начинание - только +1 и не меньше!
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Работоспособная версия будет ровно через 20 часов. Трудно заливать и работать на 1-м пне, так что жду рабочего дня.
То, что дизайн будет в 3-х цветах, это однозначно. так уж со стилем определились, вот только мне действительно трудно отказаться от цветов, ставших моей визитной карточкой. Коричневый в смысле в меню? Или вообще? Если есть предложения по цветам, прикладывайте *.bmp файл с 3-мя кубиками цветов и пояснениями что какого цвета) Мне так проще их собрать будет и получить точное значение. Посты типа белый-синий-зелёный не принимаются.
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Идея хорошая.
А вот отзыв о сайте сделаю, когда будет, допустим, бета-версия )
Калькулятор же - было бы неплохо добавить 3-х исходные вилки.
+ таблица минимальных вилочных кэфов (двухисходные)
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
A смысл тебе создавать сайт если деньжат не хочеш на нем заработать?
Или это только пока сайт нераскручен?
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Где-то ошибочка в этой фразе:
Коэффициент на победу второго (12)
Или забыто двоеточие между цифрами, или вместо цифры "1" буква "П"?
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея неплоха если нужна помощь пиши!!!
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем спасибо!) Бета будет вот-вот. Смысл мне? Ну... скажем... мне просто это нравится) И денег в будущем на сайте не планируется. 3-х исходный калькулятор будет, давай формулу. На 2-х исходном сделаю минимальные кэфы. Сегодня вечером забираю из ремонта ноут и приступаю совсем плотно.

Вопрос такой - у всех ли правильно, т.е. с картинками отображается меню?
Зенит, забыто двоеточие.)
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня отбражается текст на фоне, картинок я как-то не увидел (сижу через Оперу)
Таблица кэфов для двухисходников - http://imajr.com/Untitled_-_1111_253028 (минус - нулевые вилки)
Формула для трехисходников (выкладываю здесь, может ещё кому-нить пригодится)

M=(k1*k2+k2*k3+k3*k1)/(k1*k2*k3)
M=1/k1+1/k2+1/k3
если M<1, то мы имеем вилку (M- размер вилки или антимаржа)
Профит вилки:
P=1-1/k1-1/k2-1/k3 (если минус, то вилки нет)
Ставки:
СТАВ1=БАНК/(M*k1)
СТАВ2=БАНК/(M*k2)
СТАВ3=БАНК/(M*k3)
Итоговая прибыль:
СТАВ1*k1
СТАВ1*k2
СТАВ1*k3
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Было хорошо еслиб был калькулятор который показывал скока процентов осталось до вилки!негде такого найти не смог.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит сколько процентов осталось до вилки?) Ты формулу с пояснениями выложи - прикрутим, если будет интересно. 3-хисходные вилки приняты. Сейчас переписываю меню... точнее изначально его не будет как меню, будут гиперссылки. Потом сделаю оптим. под разл. браузеры.

На сегодня с пожеланиями закончим... в 0.00 приступаю к вёрстке. С утра смотрим, и обсуждаем.
 
Последнее редактирование:

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, значит. Всё на локальной машине работает, но с реализацией возник ряд вопросов. Т.к. портал будет неизбежно расширяться, вопрос такой. Как вы считаете, стоит полностью всё писать самому (+ доскональное знание как оно работает, и полная ориентация на пользователя - время) или брать стороннюю КМС (типа РНР нюк + быстро, - разбираться как оно работает и переписывать).

И все кто предлагал помощь, или не предложил но может, просьба связаться со мной сюда 431-998-87два (ася) или a.koposoff@sumedia.ру (корпоративное мыло). Первая фраза должна быть - помощь. Никаких привет и ждать пока я отвечу. Сразу откуда вы и зачем) Очень много спама приходит. Я считаю не рациональным обсуждать это на форуме в связи с длительностью данного обсуждения.

Всем спасибо.

З.Ы. Всем сомневающимся - проект в любом случае будет, так или иначе. Никаких пустых обещаний!
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда... все кто отозвался молчат как убитые. Ну да ладно. Вопрос такой. Я ввожу 2 коэффициента (на те же полувилки на теннис). Как мне до начала просчёта и генерации отчёта узнать будет ли вилкой данный матч? (сразу выкину сообщение - не вилка, чем генерить пустой отчёт).
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
M=1/k1+1/k2
если M<1, то мы имеем вилку
P=1-1/k1-1/k2
если P<0, то вилки нет

Одна из этих формул.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
А что есть М и Р? Можно расшифровать))))
Формулы то я понял, но так - для общего развития.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, а теперь что такое маржа? :lol:
 

Arsin

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
376
Реакции
2
Поинты
0.000
Маржа.. Ээээ.. Вообще - это выгода конторы. А если она меньше 1, то контора несет убытки, т.е. антимаржа. В нашем случае - мы делаем одну линию из кэфов двух контор и проверяем её на антимаржу.
А вообще - именно этими терминами не стоит забивать голову )
Главное - чтоб цифры были какие надо )))
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Не согласен) Если понимаешь что есть что, тогда и писать что-то проще. Спасибо)
 
Сверху Снизу