• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создаю блоги на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SharkBusiness

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
495
Реакции
30
Поинты
0.000
Создам блог на Wp за копейки)
От вас требуется оплаченный хостинг с доменом
и оплата услуги.
Первым троим БЕСПЛАТНО!
Обращаться только новичкам.Так как я сам раньше был таким и хотел что бы всё было достойно и дёшиво)
Если у вас есть какие либо вопросы задавайте.Помогу чем смогу)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Что имеется ввиду под установкой вордпресс? На еск мне за 30 секунд ставят вордпресс, если я свой случайно ломаю,)) Тему поставите? Так это еще 30 секунд. Делитесь своим набором тем? Настраиваете виджеты? Так это скорее медвежья услуга - если новичек с этим сам не разберется, то потом у него могут начаться проблемы (уж лучше настроить все сразу, чем потом посетителей распугивать неполадками в системе)...

Это все я не для того, чтобы раскритиковать. Я сейчас сам вордпресс ставлю, так что может быть и воспользовался бы услугами, если они того стоят :wink2:
 

SharkBusiness

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
495
Реакции
30
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу