• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание англоязычных сайтов

fstrateg

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к тем кто работал над созданием англоязычных сайтов: Откуда контент? Так хорошо знаем литературный английский, берем контент с других сайтов или нанимаем людей?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...Откуда контент?..
Контент заказывал, часть копирайт, часть рерайт, часть копипаст с указанием УРЛа первоисточника (обязательно!). Для Гугла и прочих забугорных искалок по 1/3 - копирайт/рерайт/копипаст от общего контента в самый раз.
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Я изначально пользовался переводчиками. заказывал статьи Потом пришлось выучить базовый английский ведь даже за самый простой сайт буржуи платят неплохие деньги
 

Shabibullin

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам неплохо знаю язык, и помощь нужна, только если требуется специальная терминология. За этим обращаюсь к переводчикамю
 

valentina777

Новичок
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую обратиться в сервис Адвего, там недорого переведут вам все, что угодно. Я часто пользуюсь услугами перевода на сайте Адвего. Главное, что вы не покупаете кота в мешку, все роботы проходят тщательную проверку модераторами. Заказы выполняются достаточно быстро.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Если хотите действительно создать толковый англ. сайт, то помощь спецов неизбежна, а для простенького и базы хватит.
 

Sandysay

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята не советую, заниматься ерундой с переводчиком. А так же копипастить. Это неминуемо приведет к бану сайта. Есть специальные биржи с этими услугами. Я лично заказываю англоязычные тексты для своих СДЛ-МФА, по ключам. Кому интересно, пишите в ЛС. Так же создал [URL="https://mmgp.com/showthread.php?t=338508"]свою тему[/URL], кому интересно присоединяйтесь к обсуждению.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Кстати, только сегодня видел какие то плагины специальные для этого.. они на автомате контент лепят. правда это навеное больше для сателитов подойдет! Плагин для wordpress не помню как называется
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Делал для сапы - воспользовался гугл переводчиком.
Делал для одного сайта - переводил в гугл, потом сам редактировал. Кое чего переписывал своими словами (как я знаю язык).
 

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
Я нанимал переводчиков за 10-15 грн. 1к. Но они переводили просто унылийше.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Заказы на тексты лучше брать на англоязычных профильных форумах или на бирже fiverr.
 
Сверху Снизу