• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание дизайна, верстка, установка CMS (Сайт под ключ) - Страница 3

Deser

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Vibistix Довольно странный заказчик.... была достигнута договоренность на верстку шаблона под h-script. В соответствии с договоренностью мной была взята предоплата в размере 45$. после того как сам шаблон был сверстан, оказалось , что в требования входит функционал, который не поддерживается самим скриптом и не оговорен ТЗ. после моих запросов по уточнению деталей верстки внутренних страниц, человек сослался на своего партнера и пропал... (на сколько я понял ни о функционале ни о верстке он ничего не знает) спустя несколько недель он написал предидущий пост...
на данный момент этот проект _http://vibistix.com/ работает на моей верстке (исключая внутренние страницы) в доказательство могу предоставить исходные файлы шаблона.
Все претензии ко мне мы можем обсудить в арбитраже вебмани.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Поражает что пытается еще тут врать!

была достигнута договоренность на верстку шаблона под h-script. В соответствии с договоренностью мной была взята предоплата в размере 45$. после того как сам шаблон был сверстан, оказалось , что в требования входит функционал, который не поддерживается самим скриптом и не оговорен ТЗ.
1.Верстка шаблона не затрагивала функционал, и данный шаблон был сделан полностью под имеющийся функционал данного скрипта. Договоренность была на верстку 13 стр. шаблона. После предоплаты в 50 WMZ / Он с косяками сначала сделал одну (главную стр), потом попытался сделать одну стр. личных кабинетов но тоже без результата. В итоге из 13 стр. было кое как сделана 1.!!!! ( об этом писал еще в предыдущем сообщении, но поскольку Deser пытается отмазаться каким то бредом повторяюсь)
работает на моей верстке
2.работает проект на верстке уже другого дизайнера, на верстке Deser он не мог работать т.к. сделал как я уже сказал всего одну стр. НЕ ДО КОНЦА! Почему то у другого дизайнера не возникло трудностей сверстать все стр. шаблона без каких то доработок скрипта! Что касается партнера вы вели с ним долгую переписку, (все это есть, сохранилось) и ни разу не предъявили претензий по ТЗ, а только кормили завтраками и обещаниями все сделать на отлично! Значит все устраивало и причина не в этом! Потом Deser просто начал игнорировать! о как странно!!!
в доказательство могу предоставить исходные файлы шаблона.
:t-1doh: !!! В доказательства вы можете предоставить только скрины шаблона, но не как не сверстанные страницы т.к. вы их не сделали! Ну и ту 1 стр. что вы там пытались сверстать!
А я вот могу предоставить администраторам всю переписку (скрины) и в ICQ в скайпе, где Deser полностью понимал весь фронт работы, дал согласие, принял деньги и обещал все сделать! Потом когда не смог сделать и на требование закончить работу или вернуть предоплату начал игнорировать.

Предоплату данный мошенник так и не вернул, прошу модераторам обратить внимание и принять меры в отношении этого персонажа и его темы.


добавлено через 21 минуту
Остальным форумчанам: Будьте осторожнее , вот такие мастера тут услуги оказывают
 
Последнее редактирование:

Deser

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот в качестве доказательства проделанной мной работы натянутый на h-script темплейт. (дизайн делал дизайнер заказчика, поэтому без картинок и дизайна)
 

Вложения

  • tpl.zip
    205.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Пока договорились с Deser.
Обещал выполнить оставшуюся работу. Если доделает, притензия будет снята.
 

Deser

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Свободен! принимаю заказы!
 
Сверху Снизу