• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание интернет-магазинов, каталогов «под ключ». Низкие цены

Apx

Интересующийся
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые пользователи MMGP.COM!
Предлагаю услуги по созданию интернет-магазинов на CMS Opencart*.
Стоимость создания начинается от 100$. За эти деньги вы получите:
  • - тематичный домен (если у вас есть свои домены – прекрасно!) в одной из международных зон (.com, .net, .biz, .org и др.). В дальнейшем аккаунт от регистратора доменов передается вам. Если хотите домен в зоне .by или .ru – регистрируйте его сами, на свои данные – я подскажу и покажу как (чтобы не было волокиты с передачей домена);
  • - хостинг на 2 месяца. В дальнейшем (или сразу) вы можете перенести сайт на свой хостинг или остаться на моем сервере (10$/мес);
  • - установленный и полностью настроенный интернет-магазин, готовый для работы. В отличие от «коробочной» версии Opencart будут настроены ЧПУ, установлены необходимые модули, подобран тематичный и адаптированный под Ваши нужды дизайн;
  • - минимальное наполнение товаром (10-15 единиц). Вы можете заказать наполнение своего сайта товаром (предоставляете фото, название, описание) по цене 1$/позиция.


Кроме того, на базе Opencart могу создать сайт-каталог товаров. Из функционала будут убраны кнопка «Купить» и другие внешние признаки интернет-магазина.

* Opencart – CMS для создания интернет-магазинов. Отличается хорошим функционалом, большим количеством модулей и удобством в управлении.

Аттестат продавца Webmoney, BL200+
icq 234777
skype inBrest
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Хотел уточнить на счет создания... дизайн я так понял тоже входит в стоимость? Или этим должен заниматься непосредственно заказчик, а Вы с свою очередь займетесь интеграцией?
 

Apx

Интересующийся
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел уточнить на счет создания... дизайн я так понял тоже входит в стоимость? Или этим должен заниматься непосредственно заказчик, а Вы с свою очередь займетесь интеграцией?

Дизайн входит в стоимость
 
Сверху Снизу